В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

AKuzmin

А у меня только ноутбук с характеристиками ниже среднего (для работы хватает за глаза), который не может работать с симулятором нормально. Не хватает ему ресурсов и всё ! Пришлось снести все установленные симуляторы за ненадобностью. Это я к тому, что под хороший симулятор нужна соответствующая техника. Ну и пультик (передатчик) лучше отдельный, чтоб не мучить тот, что в поле берём.

Мих
AKuzmin:

А у меня только ноутбук с характеристиками ниже среднего (для работы хватает за глаза), который не может работать с симулятором нормально. Не хватает ему ресурсов и всё ! Пришлось снести все установленные симуляторы за ненадобностью. Это я к тому, что под хороший симулятор нужна соответствующая техника. Ну и пультик (передатчик) лучше отдельный, чтоб не мучить тот, что в поле берём.

Ну с компами что на работе, что дома у меня вке ок…а вот пульт пока свой основной буду мучить …в перспективе конечно и пульт для сима отдельный…
А что пульты накрываются от того что их к компу подсоединяешь ?

И еще хотел спросить а где летаем ? посмотрев первые 10 страниц ну и последние несколько, понял-
что есть на анкудиновском шоссе поля которые сейчас перепахали…
есть в сормово, где там не знаю ,
и есть около богородска…по фото вроде понял где находится…
Просто чтобы можно было приехать и посмотреть как другие летают…ну и самому подняться в небо…

denis83
Мих:

А что пульты накрываются от того что их к компу подсоединяешь ?

Пульты накрываются не из-за того что их к компу подсоединяють, а из-за того что в них потенциометры стираются и как следствие неточность управление и/или полная потеря оного.

Мих

Значит под богородском никто уже не летает ?

REAkTOR=

Под богородском в основном соревнования проходят, а летают в Сормово и Кузничихе
(той самой, которую перепахали), еще вроде в Артемьевских лугах.

Andrew165
AKuzmin:

А у меня только ноутбук с характеристиками ниже среднего (для работы хватает за глаза), который не может работать с симулятором нормально. Не хватает ему ресурсов и всё ! Пришлось снести все установленные симуляторы за ненадобностью. Это я к тому, что под хороший симулятор нужна соответствующая техника. Ну и пультик (передатчик) лучше отдельный, чтоб не мучить тот, что в поле берём.

Хороший комплект перечисленного стоит примерно 250 Евриков

NK-2106
REAkTOR=:

maps.yandex.ru/?um=3_2JlnASO8R4ji4ifmtSLaoHjYAeTYI…

Вот сдесь и летаем! Приезжайте как попрохладнее будет. Летаем по средам если нет жары.

Я тут как то тоже составлял карту - где и что летает. И не только авиамодели.

Мих:

Ну с компами что на работе, что дома у меня вке ок…а вот пульт пока свой основной буду мучить …в перспективе конечно и пульт для сима отдельный…
А что пульты накрываются от того что их к компу подсоединяешь ?

Очень хорош пульт фирмы E-Sky от вертолетов платформы Lama. Главное, что вертолеты бьются, а пульты к ним - нет, износа у пультов почти ни какого, в комплекте ЮСБ кабель, который Виндовсом определяется как 4-хосевой джойстик. Стоит такой б\у пульт - около 1000 руб. Если сторговаться в комплекте отдать и блок питания для зарядника вертолета, то получается очень здорово - питание пульта от 220 В. У меня два таких пульта для симулятора - один дома, один на работе… Резисторы у этих пультов обычные, в случае износа можно даже купить и заменить, это не Футаба или Граупнер.

Мих

День добрый.
Кто в эти выходные ( примерно пятница вечер- суббота, с самого утра и до заката) собирается полетать в Бурцево ?мне нужна помощь в настройке двигателя на моем пайпере двигатель двухтактник GMS 47-ой . Желательно что бы это был человек с большим опытом т.к. это будет мой первый настоящий выход на поле…
Помогите мне ))

Владимир_Балабардин

Я наверное буду, если на яхте не пойду кататся.

А какой налёт в симуляторе?
Могет рано Пайпер.
Очень трудно его ремонтировать…

Мих

Не считал если честно сколько я налетал на симуляторе…
А пайпер потомучто нравится мне этот самолет и “все тут” )) ремонтировать трудно …но надеюсь что не грохну его…очень надеюсь…

Владимир_Балабардин

А на чём надежды основаны?

Я предлагаю полетать на шнурке с кем нибудь (на пример со мной).
И посмотрим.
Где живёте?

Мих

Я не против полетать на шнурке…только когда вам удобно будет ?
Живу около управления ГЖД но подъехать могу куда угодно

Владимир_Балабардин

Конечно удобно!
Новые люди в нашем деле ето очень хорошо!!!

А если сразу в дрова - то ето могет и отбить охоту сразу и навсегда!
Живу в Кузнечихе.
Летаю по вечерам там же.
Сегодня небуду летать.
Слойку клеить надо, а на Акромастере мотор надо поменять.

А так каждый вечер.

Мих

А если завтра к вам подъехать ?? может тогда телефонами обменяемся ?

Пипец…устанавливая раскосы продырявил крыло…заклеил конечно пленкой что была в комплекте но все равно неприятненько…

Max_NN
Мих:

А если завтра

Эх, Миха… и ты попал! 😃

RomanRom2

про почту и трекинг.

приколитесь, посылка CP829906331HK
трекаем и смотрим,
Обработка 14.07.2010 18:35 102152 Москва-Павелецкий вокзал Прибыло в сортировочный центр
Обработка 26.07.2010 17:01 102152 Москва-Павелецкий вокзал Покинуло сортировочный центр

ну и типа она где то еще едет. все конечно здорово и весело, но посылку то я уже получил 😃 16го числа 😃
что же тогда там покинуло сортировочный центр…

Мих
Max_NN:

Эх, Миха… и ты попал! 😃

Максим ПРИВЕТИЩЕ ))) вот кого не ожидал тут увидеть )))