В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

xeLex

Сам неоднократно выходил на “наш” форум с мобильного и никаких проблем не испытывал.
Текстовая информация всегда грузится в первую очередь, и только потом подгружаются скрипты и флэш.
Даешь видео “простых смертных”!!!

😃

Не, ну в меру, конечно.

Большой

Вот только не надо это: гуру, обидки всякие, обучение пользованию браузером и 3G в Нижнем Новгороде…
БЛОГ, собственно, для этого и создан (и лимит там поболее).
У меня уже часов шесть видео накопилось за этот сезон. Давайте я его выложу… Сдохнете или уснете, а все равно до конца не досмотрите. Правильно. Это одному мне интересно.
С уважением и неподдельным интересом к творчеству окружающих, Назаров Дмитрий

Андрей_Курылев
SerjM:

ЗЫЖ хотел запостить пару-тройку интересных фото-видео, но теперь желание отпало… Чувствую ущербность свою…

Поза обиженного никого не красит, здесь ВСЕ ВСЕМ РАДЫ, всегда поделятся и во всем помогут и эти нормы общения в НАШЕЙ СРЕДЕ действуют десятилетиями.
В нашей тусовке принято себя вести скромно и интелигентно:) помогая товарищам по оружию советами и рекомендациями, в том числе любыми…😎

Hight

Андрей Курылев
а нет ли “Доски событий” где былоб можно посмотреть намечающиеся мероприятия в НН и области?

Андрей_Курылев
Hight:

Андрей Курылев
а нет ли “Доски событий” где былоб можно посмотреть намечающиеся мероприятия в НН и области?

Вы это прям в неё и написали😁

Hight

тут сразу то и не найдёшь и не заметишь =(

SerjM
Андрей_Курылев:

Поза обиженного никого не красит

Нет, я не обиделся, ни в коем случае. Задело, немного, что нападают на Дмитрия с его видео. С моей точки зрения видео нужно! Причем разное, с крашами, с проблемами в полете, с хорошими полетами. Эти видео-фото материалы одинаково полезны для всех, чтобы не повторять ошибок и учиться на успехах. Конечно размеры и длина файлов должны быть умеренные, а также содержимое, необходимо, чтобы было обязательно информативным. Комментарии к материалам очень желательны.

Большой:

Вот только не надо это: гуру, обидки всякие, обучение пользованию браузером и 3G в Нижнем Новгороде…

Обид не будет. Про мобильный интернет Вы сами упомянули. Я попытался помочь избежать проблем со скоростью связи.

Мих

Выскажу и свое мнение …
Мне лично видео Дмитрия нравится , немного затянуто бывает и нудно как он долбит один и тот же заход на посадку по три раза…НО для меня очень даже интересно разбирать его ошибки, мало того, даже полезно это делать - чтобы не повторять их, т.к. вы сами знаете чего может стать с самолетом при ошибке в пилотировании…

Андрей_Курылев
SerjM:

Задело, немного, что нападают на Дмитрия с его видео.

Это не нападки, это товарищеская помощь коллеге которого мы любим и уважаем, в оценке его действий😁
Давайте ужо кончим на это вот таким клипчиком-

SerjM
Андрей_Курылев:

Это не нападки, это товарищеская помощь коллеге

Ну, дык, кладем видео-фото? 😉

Борисов

Да, да, давайте дружно кончим 😃)

SerjM:

Ну, дык, кладем видео-фото? 😉

Ложьте, чё хочите, только “не бросайте в терновый куст” (с)

Андрей_Курылев
SerjM:

Ну, дык, кладем видео-фото? 😉

Конечно, накладываем слегка обжарив в редакторе, добавив музыки с эффектами по вкусу, слегка сдобрив титрами:)

Andrew165
SerjM:

Нет, я не обиделся, ни в коем случае. Задело, немного, что нападают на Дмитрия с его видео. С моей точки зрения видео нужно! Причем разное, с крашами, с проблемами в полете, с хорошими полетами. Эти видео-фото материалы одинаково полезны для всех, чтобы не повторять ошибок и учиться на успехах.

Что бы не повторять ошибки и учится нужно не видео, а живое общение. То что увидено глазами и разобрано на месте не сравнишь ни с каким видео.

SerjM
Andrew165:

То что увидено глазами и разобрано на месте не сравнишь ни с каким видео

Ждем Вас на взлетке под Богородском.
Время встреч - 18-00, ежедневно.
Все приезжайте! Welcom! 😃

Немного фото с места событий

  1. Денис и Эджи
  2. СанСаныч
  3. Мих
  4. Володя и Мих
  5. Slick
    6-7. Олег

nedz
SerjM:

Ждем Вас на взлетке под Богородском.
Время встреч - 18-00, ежедневно.

вчера в 18ч. ветер ситих, погдка просто люкс была, Проезжал мимо ВПП, видел авто на взлетке, проглотил слюни и проехал(дефицит времени). Но на даче не утерпел и поднял своего тренера прям из огорода… 15мин парения при полном штиле и посадка… Все бы хорошо, но в компании интересней. Буду стараться в 18ч. на взлетку подъезжать, но увы не сегодня…

Мих

Вчера летал на “землячке” все бы хорошо еслиб движок работал как надо…он то глохнет то работает как часы…я уже снимал его весь помыл и продул…один фиг …то ли топливо такое, то ли у меня руки немного кривые…А с винтом 11/7 вообще не хочет на макс выходить - тяжело ему…вобщем поставлю 11/5 и буду настраивать двиг под него…
Завтра или в пятницу попробую приехать в Бурцево, вобщем ближе к делу посмотрим…

Baloo
nedz:

… кап-232 разбился… Будет Лехе работа.

Работа выполнена!😃 Все как было… ну, или почти😇:

nedz

Работа выполнена! Все как было… ну, или почти

:
Лешь, спасибо. Прям как был! Нравится он по своим летным характеристикам, малой посадочной скоростью и размером(1,2м.)
вот так он садился год назад

rutube.ru/tracks/2261280.html?v=b2fec6ee8f81087c66…

Евгений_Маслов
Baloo:

Работа выполнена!😃 Все как было… ну, или почти😇:

Будет Диме чем планету долбить 😁