В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Aly

Небось для бойцовок ЕПП то?)))

Andrew165

Как я уже писал ранее комитет F3A планирует проведение семинаров по подготовке судей по судейству F3A, F3P, F3M. Приглашаются все заинтересовавшиеся. Подробности на ветке
rcopen.com/forum/f22/topic175952/203

AKuzmin
Владимир_Балабардин:

выложи пожалуйста видео смерти, точнее гибели, моей слойки. Оч хочется посмореть!

Очень зрелищные были тараны ! 😆 Володь, ты внутрь слойки пакетики с красными чернилами положи и будет “замес”, как в страшном кино.😈😃

Евгений_Маслов

Готово!
Пока нарезАл, сам уржался, молодцы мужики! 😁 Пора на эти представления билеты продавать 😁

radiopilot.ru/project.php?prid=252 - воздушная мясорубка 2 декабря.

radiopilot.ru/project.php?prid=251 - двадцать смертей слойки В.Балабардина

Владимир_Балабардин:

Жень Маслов, а выложи пожалуйста видео смерти, точнее гибели, моей слойки.
Оч хочется посмореть!

Aly

В последнем таране удар видимо пришолся в место где перекрещиваются растяжки крыльев и крестовина шасси. Самое жесткое место в моей Экстре. Весело полетали. Почаще бы так. Дружно строим бойцовки!

nedz

Последние деньки погодка чудесная стоит, вот бы на новый год такую. На даче поднял тренера с двумя камерами, по курсу писала такая www.sdshobby.net/rc-airplane-camera_p1859.html а на зад смотрела эта banned link Которая по курсу писала весь полет (около 20 мин. при -10 гр.) а задняя только 10мин. и в полете отключилась, мороз не держит.

Baloo

Всем привет! Пробую себя в 3D-фристайле. Наимпровизировал тут маненько:

Как считаете: потенциал есть?:unsure: Только сильно не пинайте! Сам знаю- ошибок море, многое еще не умею, многое получается криво, но учусь по мере появления времени!😃

Aly
Baloo:

Всем привет! Пробую себя в 3D-фристайле

Напиши ка свою почту. Сброшу тебе пару моделей. А вообще есть тема rcopen.com/forum/f86/topic130428/121 Но там только профи летают.

mmm99

Нет парни, мы точно не хуже Воркуты летаем. Пусть не понтуются.

nedz

ветерочек сегодня не слабый был. В деревне не удержался и решил облетать теперь уже свой “лидер” когда был не мой, то был ДВС, ну а я сторонник электро… Вес 2,3кг, но мотоустановка слабовата ( 700ватт двиг 4 банки и винт 13/8). Вобщем получился не полет, а борьба за выживание. Так и не понял его характера. Но хоть душу отвел…

Евгений_Маслов:

А вы тут недз, недз…

😄:D:D
Эх зима, это конечно здорово!
…только когда холодно очень, то не совсем…
…летать невозможно и трудно и опыта мало…
А снег такой… то рыхлый
…то твердый

Ну и помимо самолетов, мой товарищ объезжал свои аэросани, все лыжи управляемые, может на месте развернуться, но заднего хода нехватает:(
впрочем вопрос решаем, руки у него растут из правильного места;)

mmm99

Имхо, все же сани с аэродинамическим рулем должны быть.