В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Andrew165
Urri-NN:

Вот данные моего компа:АМД 64х2 Dual Core Processor 4200+ 2,21ГГц 896МБ ОЗУ
Видео адаптер ATI Raleon Х1200 Series

Спасайте Балымова от виртуального мира СРОЧНО, а то в поле не увидим.

Владимир_Балабардин
Andrew165:

Спасайте Балымова от виртуального мира СРОЧНО, а то в поле не увидим.

А там лучше!
Там Кузьмин злой не летает!
У него комп слабый…

Urri-NN

Там кроме Кузьмина много всяких бойцов. А Кузьмин НЕ злой. Это называется спортивный азарт:)

Андрей_Курылев
r-andrey:

Собрал крылышко под 18 мотор. Размах 1м, вес 650г. Подскажите, где должен быть ц.т. у подобных моделей

Центровка для первого взлета у передней кромки бака,машинки слабые, если хотите на них лететь крепите тягу у сервы ближе к центру. Отклонения рулей- D/R1=12-15градусов, D/R2= 10 градусов на сторону. И еще, если кабаны вклеены просто в паз, при флаттере вылетают на раз. Крылышко правильное, лететь должно хорошо

Aly
Baloo:

Наконец-то появилось положение rcopen.com/forum/f86/topic224778 Кроме меня кто-нибудь собирается? Может, Aly?

Врятли я смогу составить конкуренцию комунибудь из хороших пилотов.

Борисов
Андрей_Курылев:

крепите тягу у сервы ближе к центру

Вряд ли поможет, Саныч. Такие сервы на ДВСах даже на газе долго не живут.
Меняйте на 2.5 киловые, иначе - до первого разворота.

Большой

Пашечка! Надо людям и предъисторию рассказывать если уж взялся хаять эти сервы. К примеру, сколько раз ты прикладывал свою красавицу Умку прежде чем серва газа тебя подвела.😎

Если выполнить рекомендации Андрея то летать будет можно. Но садится мягко-мягко, в боях не участвовать и проверять люфты и целостность редуктора под нагрузкой(слегка зажимая элероны типа жестких петель) после КАЖДОГО вылета.
Оно Вам надо?

AVIATORs

Роман принимайте поздравления ! Очень рад за Вас ! Лет через 5-7 будет еще +1 авиопилот

Борисов
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Поздравляю с Днем Рождения!

Большой:

сколько раз ты прикладывал свою красавицу Умку

чатырэ.
А Бармалея ни разу не приложил, всего 5 полетов… и Мерина серого ни разу… пусть свалка будет пухом тем сервам…

Как костяная нога?

Большой:

Но садится мягко-мягко, в боях не участвовать

Гы-гы-гы

Urri-NN
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Роман! Прими и мои поздравления!!!

Андрей_Курылев
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Роман прими поздравления! Вместо игрушек сразу пульт ему в руки 😁

Baloo
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Поздравляю!

Aly:

Врятли я смогу составить конкуренцию комунибудь из хороших пилотов.

Как грицца- волков бояться- в лес не ходить! Этот фестиваль проводится среди хоббистов. Далеко не все они пилоты-асы 3D! В любом случае можно посмотреть, пообщаться, обменяться опытом. Конечно, все это можно сделать дома, за компом. В общем, сам решай. Пройди по ссылке, почитай положение. До соревнований еще три месяца- можно подготовиться.

mmm99

Ром, поздравляю! Вопрос к Балабардину, скинь, пожалуйста, ссылочку ну или сам чертеж твоего “индекса”.

Большой

РОМКА ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

Urri-NN

Первое фото ОТТУДА:
в ожидании противников

Max_NN
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Вот так вот тихо и аккуратно, как свой вертолет, Рома сделал сына! 😃))
Принимай поздравления, папаша! 😃 Малышу - здоровья!