В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Поздравляю!

Aly:

Врятли я смогу составить конкуренцию комунибудь из хороших пилотов.

Как грицца- волков бояться- в лес не ходить! Этот фестиваль проводится среди хоббистов. Далеко не все они пилоты-асы 3D! В любом случае можно посмотреть, пообщаться, обменяться опытом. Конечно, все это можно сделать дома, за компом. В общем, сам решай. Пройди по ссылке, почитай положение. До соревнований еще три месяца- можно подготовиться.

mmm99

Ром, поздравляю! Вопрос к Балабардину, скинь, пожалуйста, ссылочку ну или сам чертеж твоего “индекса”.

Большой

РОМКА ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!

Urri-NN

Первое фото ОТТУДА:
в ожидании противников

Max_NN
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Вот так вот тихо и аккуратно, как свой вертолет, Рома сделал сына! 😃))
Принимай поздравления, папаша! 😃 Малышу - здоровья!

Alexsbar

Погода вроде подходящая, сегодня в Кузнечиху. Всю зиму не был там. Кто с нами присоединяйтесь , заодно и снег притопчем чтобы легче за самолетами бегать.

mmm99

Володь, а у тебя сейчас какая версия индекса 2.1 или 2.2? У 2.2. фюзель пошире на 1 см где-то.

Alexsbar

сегодня неплохо полетали в Кузнечихе

Владимир_Балабардин

А то знает ответ на вопрос:
как распечатать документ PDF А0 на листах А4?

Я сам нашел ответ.
Поделюсь:
www.tracker-software.com/…/pdf-xchange-viewer
Ету прога альтернативный вьювер PDF, и она умеет печатать ботльшой файл на мелкие листы.
Делает метки и подписывает странички.

mmm99

Я перевожу ПДФ в автокад, там маштабирую, редактирую (при необходимости) и разбиваю на листы А3 (у меня такой принтер). Печатаю, прикалываю листы кнопками к ЕПП или потолочке и режу прямо через бумагу, выходит быстро.

Urri-NN

Ещё фотки с моего аэродрома. На первой- лицензия пилота. Тараны там тоже бывают. Хвост подставлять нельзя. Отруб 100 очков, падение -25. На пятой фотке зафиксированы два моих отруба, слева внизу. на шестой: после тарана тяну до полосы. Нехватает пол крыла верхнего и колеса. Управление - с трудом

mmm99

Окончательная информация по Пензе после среды появиться должна, но, блин, там уже 25 человек записалось - когда летать?

Andrew165
RomanRom2:

аааа! у меня сын родился!

Присоединяюсь к поздравлениям

А мы вчера и сегодня полетали на землячке. Удовольствие получили полное. Изумительно.

REAkTOR=
Andrew165:

А мы вчера и сегодня полетали на землячке. Удовольствие получили полное. Изумительно.

Max_NN:

На первой- лицензия пилота…

А Мы с Юрий Михалычем вчера вели интернациональные воздушные бои! Против Американских вольнолетабельных отрядов, о как! И причем разгромили их, вот так то:) Так что хороший онлайн симулятор это очень даже хорошо, полезно и весело! Что касается обозрения ВирПилов в поле, то из-за разницы во времени достойные соперники появляются вечером, а в дневное время можно летать на местности. Так что “Симулятор друг человека…”😃
Уровень пользы проверим на первых же боях в этом сезоне, в боях меж “злым” Кузьминым и URRY:)
Кроме того, в данном симуляторе можно смотреть мастер классы наших заграничных коллег и учится у них, а можно демонстрировать и собственное мастерство!
Вот так то;)

Сообщение от RomanRom2
аааа! у меня сын родился!

Ну и само собой, пресоединяюсь к поздравлениям!

nedz

а я опять со своим видео… вот питс товарища, красивый биплан…

и мои тренировки посадок, за 12мин. полетного времени - 8 взлет-посадка. На видео взлет тяжелый, акки уже на исходе, но тренер все же оторвался…

Urri-NN
Max_NN:

Похож! 😃

Я решил сменить свой ник и аватар, раз вам не нравится. Для американцев пойдет.
Саша! Мы с тобой интернационалисты. (еле написал)