В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

vkv

А на “Землячку” кто-нибудь собирается сегодня? Утром заезжал посмотреть - там поляна готова (не ВПП, а то, что наверху) и проехать можно спокойно.

Prizrak_555

Как на пасху, как на пасху яйца все вогнали в краску. Кончен пост! Прибавим в весе! С праздником-Христос Воскресе!!!

RomanRom2

смех смехом, а недз прокачался, однозначно. он вам еще задаст, как правильно сажать самолет 😃

Hisarh

Открыл сезон на Землячке, по дальней дороге заехал аки посуху, на горе можно летать без проблем, но на полосе еще водоем…

AKuzmin
Hisarh:

Открыл сезон на Землячке

Завидую, а я вторую неделю больной. А так хотел в эти выходные выбраться. Давайте уже созваниваться, списываться, пора ! А то как зимой будет… Илья, а ты что то новое облётывал ?

Hisarh
AKuzmin:

Илья, а ты что то новое облётывал ?

Да нет, подлетнул чисто символически на биплане, ветер был сильный. Я просто в той стороне был, ну и разведал дорогу. Новое в процессе, но конец уже виден, оперение и крылья уже обтянуты, занимаюсь капотом и фонарем, выработал устойчивый рвотный рефлекс на слово шкурка:)\

Спишемся, главное чтоб погода не подвела как прошлым летом, а то я зря что ли две бойцовки заготовил:), правда почти весь май меня не будет, собрался наконец капитально в отпуск.

mmm99

А я сезон на автозаводе открыл. Классное там поле, жаль, что с горы туда далековато ездить. Придумали тренировку для воздушного боя - рубить ленту, привязанную к воздушному змею.

AKuzmin
mmm99:

Придумали тренировку для воздушного боя - рубить ленту, привязанную к воздушному змею.

Классно со змеем, если ровный ветер. А я всё не созрею шаров прикупить с гелием штуки три хотя бы. И на длииинных нитках пусть висят на разных высотах. Их и потаранить:).

mmm99

Шары одноразовые, а змея нам “зритель” пускал.

AKuzmin

Ну так и хрен с ними, с шарами то. А зритель, “если чо”, обидиться за змея может ! Если ДВСная бойцовка - то и змей одноразовый !😢

mmm99

Змей мой, “зритель” родственник, цена змею 40 руб. А ДВСная бойцовка да, порубит, мы то на электричках летали.

Andrew165

Кстати Господа на тему Землячки. если есть интерес к полосе, то может обсудим весенние оздоровительные мероприятия?? Я сегодня только вернулся со сборов по F3A в Ейске. Возили юношескую сборную. На неделе постараюсь посмотреть на полосу и дам предложения.

nedz

на последнем видео я его на 2 сек. в полете перехватил…

nedz

да, только снимал маленькой камерой, поэтому плохо получилось