В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

RomanRom2

надо будет с вертолетами приехать, может он вообще переключится на них 😃

Baloo
RomanRom2:

надо будет с вертолетами приехать, может он вообще переключится на них

Ну, тогда, тебе с ним и заниматься!😃
Пара фото с вчерашних полетов:

Aly
Baloo:

Вчера опять летали с Пашей в Новинках. Уже лучше, но опять заморковил самолет!😃 Ну да ладно- починит- и снова в небо! Летает низко, говорит, что высоко летать ему не нравится, хотя на зрение не жалуется. Наверное, 3D- пилотажник будущий!😎 Хотим с ним в воскресенье в Бурцево ехать, и мне бы хотелось, что бы он посмотрел, какие самолеты бывают, как другие пилоты летают, а без вас, господа, это не возможно!😃 Поэтому, давайте соберемся в воскресенье, и проведем для Паши мастер-класс, что бы он определился, какой класс моделей для него интересней (парень талантливый, поможем ему найти себя в моделизме!!!)

Собери ему зальник, пусть во дворе тренируется. Самолетик стоит копейки. Навыки 3д на ура отрабатывает. Могу “пожертвовать” пару своих разбитых зальников без начинки. Выглядят они конечно не очень, да и тяжеловатые уже для зала, но если подлатать, для улицы само то. Это если самим делать не хочется. После любого краша чинится скотчем за минуты. Что еще для обучения надо.

Baloo

Хочу поздравить своего коллегу, напарника, моделиста и просто хорошего человека- Алексея Бурака (продовца из “Хобби Сервиса”) с замечательным событием: Алексей сегодня женится!!!😃😃😃
Желаю ему любви и счастья в браке!!!

Aly:

Собери ему зальник, пусть во дворе тренируется.

Не будем торопить события! Рано ему пока еще 3D учить. Да и зачем “во дворе”- ему до поля десять минут идти.

Baloo

Ну что? Кто завтра на полосу? ПОгода будет ясная, ветер 2м/с.

rsv303

Ну если так, то приеду обязательно, где-то в 13:00

Baloo

Отлично, Серег! Давно тебя не видел! Кто еще присоединяется?!

rsv303

Да, я думаю много поедет, если только грядки не помешают😁

Ivan-NN

Если погода не подведет, тоже приеду

Baloo
Ivan-NN:

Если погода не подведет, тоже приеду

Наши метеослужбы обешают хорошую!

Мих

я завтра с утра планирую быть .

VorsmAL
rsv303:

Да, я думаю много поедет, если только грядки не помешают😁

Вся надёжа была на 9 мая,вчера погода была конечно класная .Ты Сергей как сглазил.
Вчера полетал отлично ,две теплицы покрыл и две сотки под лопату😁

Baloo
Андрей_Курылев:

Многолюдно седни было

Ага! Мальчонку мне заразили, шо пипец!!! 😃 Он теперь хочет и “Мустанг”, и пилотажку, и зальник!😎 И уезжать он не хотел!!! Совсем мне пацана испортили, за что вам огромное СПАСИБО!😃

rsv303
VorsmAL:

Вчера полетал отлично ,две теплицы покрыл и две сотки под лопату

Надо было как Дима nedz: приехал, полетал, съездил вскопал грядку (пока заряжались аккумуляторы), и опять на поле😵

REAkTOR=

Извиняюсь что не в тему, но мож кто откликнется. Нужен самолётик 1,2-1,3м размахом, желательно среднеплан или низкоплан. С симметричным профилем, Б/У. Под ДВС.
Предложения в личку, Спасибо.

VorsmAL
rsv303:

Надо было как Дима nedz

У Димы дача рядом, а у меня пока туда сюда уж совы летать начнут:)

nedz
Андрей_Курылев:

Многолюдно седни было

Да, погодка 8 числа нас порадовала… В Бурцево к обеду не протолкнуться. Наконец добрался до компа и смонтировал видео…

многие узнают себя по моделям. По моему кроме моей морковки на сесне у всех посадки прошли успешно…

Да, и конечно не обойтись без видео от первого лица. Последний полет сесны-172. Очень жаль самолетик, небольшой и красивый, приказал долго жить… вот он красавец

а вот и полоса сверху