В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

REAkTOR=

Всем привет!
Может быть есть у кого глушитель на МДС 48?
А еще интересуют приемники на 40мг б/у, которые дружат с САНВОЙ! 6 каналов!
Спасибо!

Борисов

Повторю, результаты 1-го опроса:

Результаты 2-го опроса:

Делайте выводы, господа…

Опрос пока не закрываю. Может еще кто-то подтянется… типа…

RomanRom2

коллеги, с горечью на душе сообщаю о продаже своего 90го раптора, сообщаю вам здесь - может быть у нас в городе таки есть смельчаки приобщиться к сложнейшей вертолетной технике 😃 все вы его (вертолет) знаете, все вы его видели, эту аццкую газонокосилку. летает быстро, красиво, завораживающще. оформил в барахолке. как ни жаль расставаться с этим грациозным красавцем, но нужно двигаться вперед.

DmitryLazarev:

Есть ли у кого кабель Castle Link? Дайте, пожалуйста, контроллер проверить.

Дмитрий, есть. могу дать не на долго.

Борисов:

Делайте выводы, господа…

Павел, чего то меня нет, я голосовал. Ну напишу здесь: я традиционно - поддержку деньгами и помахаю лопатой.

Борисов
RomanRom2:

Павел, чего то меня нет, я голосовал. Ну напишу здесь: я традиционно - поддержку деньгами и помахаю лопатой.

Для порядку, лучче повторить. Если будет запрет с данного айпишника, попробуй с другого.

RomanRom2:

как ни жаль расставаться с этим грациозным красавцем, но нужно двигаться вперед.

а куда уж дальше 90-го то… есть куда?

Владимир_Балабардин
Борисов:

а куда уж дальше 90-го то… есть куда?

Пусть что-нибудь заварится, А там - хоть на три гвоздика, - А с трех гвоздей, как водится, Дорога - в небеса. В мозгу моем нахмуренном Страх льется по морщинам: Мне станет шершень шурином - А что мне станет сыном?..

RomanRom2
Борисов:

а куда уж дальше 90-го то… есть куда?

конечно есть. 90ый класс это 700ый размер (по размеру лопасти). есть еще 800ый, 900ый. есть еще лопасти 1м, но промышленных тушек искать замаешься, они как правило специализированные. еще можно уйти в сторону профессиональной аэрофотосъемки, там как раз и есть эти специализированные аппараты. а еще можно пойти в сторону турбин 😃 открыв им, наконец, дорогу в небо в нашем городе. а то сколько можно на всяких “пукалках” летать =)

Владимир_Балабардин:

Пусть что-нибудь заварится, А там - хоть на три гвоздика, - А с трех гвоздей, как водится, Дорога - в небеса. В мозгу моем нахмуренном Страх льется по морщинам: Мне станет шершень шурином - А что мне станет сыном?..

прикольно. мне тоже такой травы нада! 😃

Владимир_Балабардин
RomanRom2:

прикольно. мне тоже такой травы нада!

Ето не трава, а чтото покрепче.
Ето то, что В.С. Высоцкий принимал. Году так в 1976…

Мих

Продублирую : 1000р и могу лопатой помахать .

RomanRom2

так же в продаже электровертолет 550го класса. в барахолке.

коллеги, жуткий офтопик: продаю свою хонду CR-V рыжую. 1998 год, все остальные подробности - звоните. я пока просто своим да нашим рассказываю, что бы потом не говорили “а чо ты ничего не сказааааал…” 😃

З.Ы. все продажи между собой никак не связаны, не подумайте чего, это просто совпадение 😃 у меня все нормально 😃

Мих

Цитата:
“Борисов превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых”

Павел , мне бы хотелось с вами лично пообщаться . а т.к. я не могу отправить вам сообщение и не знаю вашего номера - просьба позвоните по номеру 8-910-386-68-один три.

AKuzmin
RomanRom2:

все продажи между собой никак не связаны, не подумайте чего

А я уж подумал, что ты хочешь на вырученные от распродажи деньги купить двухместный вертолёт !

VorsmAL

Извиняюсь,что не сумел проголосовать в последнем опросе,поломался в командировке прибыл толко вчера и было недочего.Деньги могу привести только на впп 500р.в день уборки и естевственно с лопатами.

RomanRom2

да ладно тебе, нормально всё 😃 я уж было испугался, хотел спрашивать умеешь ли программировать… (а то нам надо, в канаду. двоих.).
я к тебе в любом случае приеду скоро на техосмотр 😃

mmm99

Володь! Если вообще ничего не найдешь и нужно куда-то кости нужно кинуть, то сейчас снабженца на 12 тыр ищем (задвижки там, арматура газовая и т. д. строительство короче). В рабочее время (с8 до 17.00) особо не покалымишь. Перспективы роста конечно есть, но достаточно смутные.

Andrew165

Хочу поинтересоваться. Кто планирует участие в Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по радио управляемым пилотажным моделям F3A. Медали уже приготовлены. Будет два кубка (один для детского зачета второй в абсолютном зачете). И спонсоры выделили ценные призы. Такой наградной уровень удалось получить впервые. Есть за что бороться. Естественно будет ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Надеюсь все пройдет по плану.

NK-2106
Andrew165:

Хочу поинтересоваться. Кто планирует участие в Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по радио управляемым пилотажным моделям F3A. Медали уже приготовлены. Будет два кубка (один для детского зачета второй в абсолютном зачете). И спонсоры выделили ценные призы. Такой наградной уровень удалось получить впервые. Есть за что бороться. Естественно будет ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Надеюсь все пройдет по плану.

Время тренироваться еще есть - комплекс В-11 и типовые ошибки описаны в правилах по F3A, раздел 3 для судей. Есть так же презентация B-10 на немецком языке (есть маленькие отличия от В-11. Или можно смотреть похожий, но более сложный комплекс Р-11 на английском).

Обязуюсь хоббистов сильно не засуживать, и ставить минимум 1 балл хотя бы за попытку удержаться в пилотажной зоне 😁

С уважением, ваш потенциальный судья по F3A 😉

Большой

Борисов Павел не имеет возможности сейчас оставлять сообщение
(временно недоступен, учит правила) и попросил меня оставить такую
информацию:

За несколько дней на голосовании ситуация несколько изменилась, общая
сумма приближается к планируемой.
Эти выходные, естественно, пролетают. Буду договариваться на
следующие. Ну, кстати, таким образом газонокосилка становится все доступней.

Следующее мое сообщение будет тоже от Димы Назарова, следите,
пожалуйста. В нем будет более-менее точная информация о
предоставляемой технике и времени работ, а также инструкция по сбору
денег.

Все-же прошу, для порядка, оставить свой голос Роману Крупнину, Саше
Моренову, и всем, кто еще забыл это сделать, так будет правильно.

Еще раз напомню, если есть возможность, донесите инфу о данном
мероприятии до тех, кто заинтересован в эксплуатации полосы.