В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Мих

Продублирую : 1000р и могу лопатой помахать .

RomanRom2

так же в продаже электровертолет 550го класса. в барахолке.

коллеги, жуткий офтопик: продаю свою хонду CR-V рыжую. 1998 год, все остальные подробности - звоните. я пока просто своим да нашим рассказываю, что бы потом не говорили “а чо ты ничего не сказааааал…” 😃

З.Ы. все продажи между собой никак не связаны, не подумайте чего, это просто совпадение 😃 у меня все нормально 😃

Мих

Цитата:
“Борисов превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых”

Павел , мне бы хотелось с вами лично пообщаться . а т.к. я не могу отправить вам сообщение и не знаю вашего номера - просьба позвоните по номеру 8-910-386-68-один три.

AKuzmin
RomanRom2:

все продажи между собой никак не связаны, не подумайте чего

А я уж подумал, что ты хочешь на вырученные от распродажи деньги купить двухместный вертолёт !

VorsmAL

Извиняюсь,что не сумел проголосовать в последнем опросе,поломался в командировке прибыл толко вчера и было недочего.Деньги могу привести только на впп 500р.в день уборки и естевственно с лопатами.

RomanRom2

да ладно тебе, нормально всё 😃 я уж было испугался, хотел спрашивать умеешь ли программировать… (а то нам надо, в канаду. двоих.).
я к тебе в любом случае приеду скоро на техосмотр 😃

mmm99

Володь! Если вообще ничего не найдешь и нужно куда-то кости нужно кинуть, то сейчас снабженца на 12 тыр ищем (задвижки там, арматура газовая и т. д. строительство короче). В рабочее время (с8 до 17.00) особо не покалымишь. Перспективы роста конечно есть, но достаточно смутные.

Andrew165

Хочу поинтересоваться. Кто планирует участие в Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по радио управляемым пилотажным моделям F3A. Медали уже приготовлены. Будет два кубка (один для детского зачета второй в абсолютном зачете). И спонсоры выделили ценные призы. Такой наградной уровень удалось получить впервые. Есть за что бороться. Естественно будет ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Надеюсь все пройдет по плану.

NK-2106
Andrew165:

Хочу поинтересоваться. Кто планирует участие в Чемпионате и Первенстве Нижегородской области по радио управляемым пилотажным моделям F3A. Медали уже приготовлены. Будет два кубка (один для детского зачета второй в абсолютном зачете). И спонсоры выделили ценные призы. Такой наградной уровень удалось получить впервые. Есть за что бороться. Естественно будет ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Надеюсь все пройдет по плану.

Время тренироваться еще есть - комплекс В-11 и типовые ошибки описаны в правилах по F3A, раздел 3 для судей. Есть так же презентация B-10 на немецком языке (есть маленькие отличия от В-11. Или можно смотреть похожий, но более сложный комплекс Р-11 на английском).

Обязуюсь хоббистов сильно не засуживать, и ставить минимум 1 балл хотя бы за попытку удержаться в пилотажной зоне 😁

С уважением, ваш потенциальный судья по F3A 😉

Большой

Борисов Павел не имеет возможности сейчас оставлять сообщение
(временно недоступен, учит правила) и попросил меня оставить такую
информацию:

За несколько дней на голосовании ситуация несколько изменилась, общая
сумма приближается к планируемой.
Эти выходные, естественно, пролетают. Буду договариваться на
следующие. Ну, кстати, таким образом газонокосилка становится все доступней.

Следующее мое сообщение будет тоже от Димы Назарова, следите,
пожалуйста. В нем будет более-менее точная информация о
предоставляемой технике и времени работ, а также инструкция по сбору
денег.

Все-же прошу, для порядка, оставить свой голос Роману Крупнину, Саше
Моренову, и всем, кто еще забыл это сделать, так будет правильно.

Еще раз напомню, если есть возможность, донесите инфу о данном
мероприятии до тех, кто заинтересован в эксплуатации полосы.

Мих
Andrew165:

чемпионат нижегородской области 04.06.11 в 9-00, впп землячка

Интересно а можно просто приехать и полетать на бензиныче ? для справки ЯК-55 размах 185см … или там только соревнования ?

rsv303
Мих:

Интересно а можно просто приехать и полетать на бензиныче

Можно приехать в Бурцево и полетать на 2-х бензинычах сразу😁

nedz

😃

rsv303:

полетать на 2-х бензинычах сразу

и на электричках то же…

RomanRom2

если вы будете летать так же как в бурцево, то лучше не надо.

Andrew165

Там будут проходить соревнования. Поэтому могут быть только показательные полеты высокого класса. По всем вопросам нужно связываться с ответственным за проведение соревнований Сениным Евгением т.960-189-26-80.

Владимир_Балабардин
NK-2106:

комплекс В-11 и типовые ошибки описаны в правилах

Нет, не поеду соревноваться.
Посмотрел комплекс, попробовал вчера немного (часика 2) и понял что нефига делать мне на соревнованиях.