В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

nedz
Геннадий2610:

В безветрие с зажатыми расходами является шикарным тренером,способен “ходить” по небу пешком и садится почти сам.

Спасибо Геннадий, как раз для меня, значит угадал… планирую двиг. на 900ватт, такой

4250-07
Информация об изделии
KV(RPM/V): 710
Power(w):900
Ni-Mh Ni-Cd Battery(v):10-20
Lipo Battery (cell):3-5
Max Permissible Current (A/V):57/18.5
Running Current(A):<45
Weight(g): 195
Shaft Diameter(mm) :5
Max pull (kg):3
Propeller(IN): 13*6.6
4банки а может 3 банки, тогда винт 14х3

nedz
Геннадий2610:

Дмитрий,а данные самого изделия можно подглядеть?

banned link
Технические характеристики:
Размах крыльев: 1350 мм
Длина: 1314 мм
Площадь крыла: 45.83 дм2
Нагрузка на крыло: 32 г./дм2
Полетный вес: 1460 г
Надо взвесить пустой планер…

Требуется:
Ваша собственная 4 или 6 - канальная аппаратура (приемник и передатчик)
Сервоприводы (26 г - 30 г ) 4 шт
Бесколекторный двигатель серии 35-50
Регулятор для двигателя 60A ESC W / BEC
Аккумулятор LiPoly 4S ёмкостью 3000mAh - 3600mAh

rsv303
nedz:

Полетный вес: 1460 г

Ну вот енто вряд-ли! Одна мотоустановка будет весит 700-800 гр. так-что полетный вес будет около 2 кг. Моторчега хватит и для триДе

nedz
rsv303:

так-что полетный вес будет около 2 кг. Моторчега хватит и для триДе

Привет Сергей, давно не слыхать тебя…
2кг, я так и думал… попробую.
Кстати, как на недельке в Бурцево? Слабо? вроде к среде ветерок стихнет!

Геннадий2610

Нагрузка на крыло при 2-х кг. получится около 44 - 45 г./дм2,что тоже не страшно.

nedz
rsv303:

Моторчега хватит и для триДе

жду серы когда придут. Там оказалось не стандарт, а 30х15мм. И двиг. есть чуть полегче. вобщем на новогодние каникулы будет занятие. Да и фишка 30 должна подойти. Может с не сам висеть будет???

rsv303
nedz:

Кстати, как на недельке в Бурцево?

Блин, все самолеты законсервировал, зимой не летаю. Я карбюратор для безиныча заказывал себе и Сан Санычу, если посылка придет, то в выходные может и подъеду, посмотрю, поучавствую

o_v

Внимание “зальники”! Спортивный зал шк.№32 с 03.12. сего года (если не помешает предвыборная подготовка школы) по субботам с 16.00 до 20.00 в вашем распоряжении бесплатно. т.е. даром? Фиг вам, подгоню рекрутов! В воскресенье в полицейской академии очередное выступление. О времени сбора сообщу дополнительно, там пропускной режим. Шушин, пожалуйста, без таранов на этот раз!

mmm99
o_v:

Шушин, пожалуйста, без таранов на этот раз!

Тогда, наверное, лучше без меня, т. к. гарантии в этом деле дать не могу. Ну или где зрители попроще.

o_v
mmm99:

Тогда, наверное, лучше без меня, т. к. гарантии в этом деле дать не могу. Ну или где зрители попроще.

Максим, тогда сделаем таран особой фишкой:“Так мол и так, только сегодня для почтенейшей публики, смертельный номер, нервных и беременных просим смотреть особенно внимательно, АП!!!” А публика-то вся сплошь аттестванная, так что не дрейфь!

mmm99

Фильм был такой хороший, советский, “О бедном гусаре замолвите слово” называется, Бубенцов там в начале фильма проступок в театре совершил. Сюжет может сходный выйти. Но в любом случае решать Вам. Кто как из нас летает, знаете вроде.

nedz
rsv303:

Блин, все самолеты законсервировал, зимой не летаю.

Электро расконсивируй! Погодка то сегодня, прям чудо… Жаль занят, не полетаю.😦
зато комплект FPV пришел!!!😁 сижу разбираюсь:)
Но порадовало, что подключил на диване и все работает😁

rsv303
nedz:

зато комплект FPV пришел!!!

Поздравляю с приобретением! Одним “дальнолетчиком” больше будет😁

jan321

Народ подскажи те магазины где можно купить не дорогую модельку

nedz
jan321:

Народ подскажи те магазины где можно купить не дорогую модельку

Ян, по конкретней пожалуйста… У нас в Нижнем? или вообще? и какую именно? с начинкой или без?
у меня есть такой мессер, не убиваемый,
пульт на 2,4 5 каналов, и т.д.

jan321

У нас в нижнем,желательно с начинкой а можно и без,по поводу твоего мессера в ЛС)

jan321

один около водной а второй где??