В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

deoni2008
nedz:

когда и где планируете?

Дим,я весь день свободен завтра,а пойти хотел на земснаряд(если с кем-то),а один сходил бы полетать у нас,за космической…

deoni2008
Antoxaz:

Я пойду! буду свободен примерно в пол третьего…

отлично,уже не один!

nedz:

когда и где планируете?

Звони,как будет известно,когда будешь свободен.

RomanRom2

Компания Futaba на своем официальном сайте представила виртуальный передатчик 18MZ. Вы вибраете один из четырех типов модели, среди которых есть самолет, вертолет, планер или мотопланер и можете перемещаться по опциям меню самого технологичного передатчика от Futaba. Таким образом можно кликать по элементам меню на экране и изучать возможности программного обеспечения 18MZ.

deoni2008
RomanRom2:

Компания Futaba на своем официальном сайте представила виртуальный передатчик 18MZ. Вы вибраете один из четырех типов модели, среди которых есть самолет, вертолет, планер или мотопланер и можете перемещаться по опциям меню самого технологичного передатчика от Futaba. Таким образом можно кликать по элементам меню на экране и изучать возможности программного обеспечения 18MZ.

Да…мощная штука и цена тоже.Но,по большому счету,за аппу с такими возможностями и цена должна быть соответствующая.

Baloo
deoni2008:

то,опоздал с акром?Или ты в другом месте хотел взять?

Нет. Не опоздал. Хочу новый, поэтому и мотор с регом не предлагаю.

deoni2008
Baloo:

Нет. Не опоздал. Хочу новый, поэтому и мотор с регом не предлагаю.

Всё ясно,ну и правильно,что новый.

deoni2008
Antoxaz:

Денис я не смогу сегодня(

Не,сегодня я бы и не пошел,мне вчерашнего краша хватило.Я передумал летать сегодня когда ещё сына в садик повел…-21-это не10 и даже не -15!

Baloo
deoni2008:

Всё,опять замёрзла ветка…

Ну вот! Если обновлений в теме нет хотя бы час, то “ветка замерзла”!😃

jan321

Почти закончил востонавление тайгера,скоро в полет)

Antoxaz
jan321:

Почти закончил востонавление тайгера,скоро в полет)

Ты завтра свободен? летать пойдёшь?

jan321
Antoxaz:

Ты завтра свободен? летать пойдёшь?

нет на службе,буду свободен в субботу,но летать врятли пойду на улице дубак

deoni2008:

Вот и первая часть…

надо придумать название самолету,а то НЛО что то не впечетляет)

Denis_497
jan321:

надо придумать название самолету

может “Green Bird” - зеленая птица???

deoni2008
Antoxaz:

Ты завтра свободен? летать пойдёшь?

Звони,может буду свободен…

AlexSneg
RomanRom2:

Компания Futaba на своем официальном сайте представила виртуальный передатчик 18MZ.

“…delivering RC-control facility never before possiable!” Спасибо, поржал. Обратную телеметрию с приемника на передатчик преподносят, как величайшее достижение и главную фишку данной модели. А чо реально современные передатчики на позволяли иметь обратную телеметрию? Или я чего-то не знаю?