В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
RomanRom2:

каждый день эти сотрудники на дороге в ожидании.

Дмитрий_Александрович

Мужики, приветствую!

Тут такое дело, металку собираю. И вот незадача, поламалась серва HXT 500. А в метле фюз такой узкий, что только она и лезла по высоте, да и то пришлось нижнюю крышечку снять.

Короче, позарез нужна 1 штука или HXT 500 или что-нибудь подобное! Ориентир - миллиметров 20 вместе с надетой качалкой по высоте должна быть. И усилие заявленное больше 700 гр. на см.

Спасайте! За ценой не постою.

Дмитрий.

ЗЫ. Мне тут шепнули, что Василий Помысухин горсточку как-то заказывал 😃 Вась, если есть возможность, поделись пожалуйста!

ЗЫЗЫ. Возможен обмен на более мощные/большие, если потребуется.

Aly
Дмитрий_Александрович:

Вась, если есть возможность, поделись пожалуйста!

ЗЫЗЫ. Возможен обмен на более мощные/большие, если потребуется.

Ну я заказывал турнегов 5-и грамовых но лишних у меня уже нет. Есть такие у Кости в магазине. Еще вроде как была одна НХТ500 у Дмитрия Назарова (Большой)

Дмитрий_Александрович

Нет больше ни у Большого (она и сдохла), ни у Кости (раскупили усе).

Мужики спасайте!

Небольшая поправка: высота с качалкой 25 мм.

Дмитрий.

Aly
Дмитрий_Александрович:

Нет больше ни у Большого (она и сдохла), ни у Кости (раскупили усе).

Мужики спасайте!

Небольшая поправка: высота с качалкой 25 мм.

Дмитрий.

Ну тогда в Хобби сервис позвони hobby-service.ru/shops.html у них Хайтеки должны быть. У меня две живые остались и то на самолете стоят

Andrew165

Текст обращения Президиума ФАС России ко всем авиамоделистам России

IgorNN

А сормовичи кто-нибудь есть? Я в моделизме новичек,в юности занимался когда то,давно мечтал RC модельку.Вот мечта сбылась ,начинаю летать.4 попытки на светлоярском озере и одна (самая удачная ,больше 5 минут полета)на силикатном озере ,рядом с ЗКПД .Итог полётов пока не утешительный-домашнее задание по ремонту крыльев и крепления шасси,но зато научился взлетать,делать развороты,вот посадку не успел отработать,ветерком снесло,видно стало плохо,зарулился и встречай планета.НЕ разу не видел в сормове моделистов,где-то промелькнуло на форуме ,летают на ясной или дубравной,мож только летом?А может зимой моделисты спят? Хотелось бы пообщаться

denis83
Евгений_Маслов:

Сегодня в зале В.Балабардин отжёг триал всем на зависть. Во все дырки в зале самолётом пролез!

radiopilot.ru/project.php?prid=200

А де фотка как он тама висит, очень весело получилось???

mmm99

Сфотать говорять не успели. Жалко бой никто не поснимал. Классно было.

Aly

А я думал четверг сегодня. Даже самолет с собой на работу взял…

Евгений_Маслов
mmm99:

Сфотать говорять не успели.

Фотка есть, дома она только. Я не успел снять, как он классно вылез оттуда своим ходом, вот это жалко…

denis83
Aly:

А я думал четверг сегодня. Даже самолет с собой на работу взял…

😂😂😂😂😂😂

REAkTOR=
IgorNN:

А сормовичи кто-нибудь есть? Я в моделизме новичек,в юности занимался когда то,давно мечтал RC модельку.Вот мечта сбылась ,начинаю летать.4 попытки на светлоярском озере и одна (самая удачная ,больше 5 минут полета)на силикатном озере ,рядом с ЗКПД .Итог полётов пока не утешительный-домашнее задание по ремонту крыльев и крепления шасси,но зато научился взлетать,делать развороты,вот посадку не успел отработать,ветерком снесло,видно стало плохо,зарулился и встречай планета.НЕ разу не видел в сормове моделистов,где-то промелькнуло на форуме ,летают на ясной или дубравной,мож только летом?А может зимой моделисты спят? Хотелось бы пообщаться

Конечно есть! Я например. Летают на Ясной, а точнее, двумя остановками далее в сторону Дубравной есть поворот на поле. Летают летом, осенью до снегов и весной как снег сойдёт. Иначе на поле не проехать, пробовал, даже на лыжах. Если есть вопросы, пишите, ответят обязательно!

Alexsbar
Aly:

А я думал четверг сегодня. Даже самолет с собой на работу взял…

Чрезмерное употребление спиртных напитков вредит здоровью и снижает память.

nedz
Alexsbar:

Чрезмерное употребление спиртных напитков вредит здоровью и снижает память.

но укрепляет иммунитет;). Я сегодня на мустанге оттлетал 2 акка по 10мин. Летал с гиро по крену. Потом задумался, а без гиры совсем разучусь(если умел😁) С другой стороны, гира сохраняет модель(а я устал их меняь)