В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Hisarh
AKuzmin:

Лист 10-ки.

целой десятки нету… тоже только ввиде обрезков…

AKuzmin

Спасибо, Илья ! Склею из своих. А в магазинах наших бальзы даже в виде саженцев нет (шпон не в счёт)😃.

Baloo
nedz:

С Днем рождения тебя, всех благ успехов и мягких посадок😁

Ага! Спасибо, Дим! Бум стараться!!!😃

Alexsbar

Сегодня хоть и погода была не как вчера, вязли лыжи в мокром снегу , ветерок мешал, но все же полетали неплохо да и народ подтянулся. Было вообщем интересно даже сарай какойто горел в овраге.

mmm99

Мне кажется достаточно написать здесь так:

Владимир_Балабардин:

Я сейчас еду туда.
Летать!

И присутствие пилотов гарантировано.

RomanRom2

по моему на втором ролике правая лыжа отвалилась?

Alexsbar
RomanRom2:

по моему на втором ролике правая лыжа отвалилась?

Совершенно верно и он еще потерял управление и упал, но утешение в том ,что лыжу нашли около желтого дома метрах в 20-ти.

IgorNN

Нижегородцы,подскажите,где у на с в городе есть магазины по моделям,материалам и комплектующим? Я знаю только один Хобби сервис на Казанском шоссе

nedz

а еще минина 14 и на автозаводе пилотаж

IgorNN

Где на автозаводе,можно поточней?

SBrumgeiro
IgorNN:

Где на автозаводе,можно поточней?

ул. Дружаева д.30 т.299-37-99, 2-ой этаж зайти в Слами-НН спросить Наталью.

Baloo

Я что-то не понял: мой аккаунт взломали, что ли?! Прикиньте: в 12 часов залезаю на форум, и читаю свое же сообщение, которое было, якобы, написано мною час назад! У кого-нибудь было такое???

Евгений_Маслов
Baloo:

Я что-то не понял: мой аккаунт взломали, что ли?! Прикиньте: в 12 часов залезаю на форум, и читаю свое же сообщение, которое было, якобы, написано мною час назад! У кого-нибудь было такое???

Может это твои часы взломали?

Max_NN
Baloo:

Я что-то не понял: мой аккаунт взломали, что ли?! Прикиньте: в 12 часов залезаю на форум, и читаю свое же сообщение, которое было, якобы, написано мною час назад! У кого-нибудь было такое???

Хорошо же ты день рождения отметил…😅

nedz
Max_NN:

Хорошо же ты день рождения отметил…

точно, здорово отметил😂😂😂😂😂😂😂