В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

bad1966

Всем привет.Ура. Ура. Сегодня кончилась терпелка, пошел на почту искать посылку. Она в Нижнем уже неделю валяется. Пришел, спросил, оказалось ,что посылка до востребования и давно лежит. Новость! Хобби Кинг отправляет посылки до востребования. Все правда на месте и целое. Четыре винтика для САР, мелочь всякая и движок JC23 EVO 2. Выглядит аккуратненько. Картер точеный. Взвесил со всеми прибамбасами 976гр. против заявленных 970. Так, что не соврали братья китайцы. Планирую поставить на ЯК 54 от Феникса. размах 1600. На днях жду кит ЯК 55 2500 размахом под 80сс движочек. В общем теперь есть чем руки занять. а то уже чешутся.😛

GorlovP

Интересно, где-же вы летаете на таких размахах.

rsv303
bad1966:

Новость! Хобби Кинг отправляет посылки до востребования.

Я сегодня получил посыль оттуда, все по старому,через извещение.

GorlovP:

Интересно, где-же вы летаете на таких размахах.

Павел, весна придет и все узнаешь:)

bad1966
GorlovP:

Интересно, где-же вы летаете на таких размахах.

Есть тайные места.

Diman7447

А я в этих местах вообще на размахе метров 7 летал 😃

nedz

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Требуется собрать новый Х8 за вознаграждение.
Вопросы-в личку

bad1966

Дима неужели лень заняться любимым делом?

nedz

да нет, я по жизни не конструктор, руки не от туда растут. мне летать хочется, а сборка самолета затянется на месяц.
Легче заплатить и быстрее в поле!

bad1966

Скинь мне в личку посмотрю, хотя не обещаю.

NK-2106

Братцы, а кто знает - что это?

При заказе посылки с ХоббиКинга и оплате ПэйПалом внизу есть такая надпись, что ХК чего то там адсорбирует у ПэйПала. Мне эта информация может быть полезной?

И еще - у ХК и ПэйПал оказывается тоже есть скидки, которые можно получить введя некий код. А как их получить? Это реальная возможность (такая же простая как на Башне0 или близка к чисто теоретической?

Сан-Саныч=

Вторая попытка (осваиваем ютуб). Тест дыма. Состав смеси: солярка, керосин, гидравлика в равных пропорциях

nedz
Сан-Саныч=:

Вторая попытка (осваиваем ютуб)

попытка не увенчалась успехом:)😦

Сан-Саныч=
nedz:

попытка не увенчалась успехом:)😦

Дима ты просто поторопился ОНО закачалось в 13.30

bad1966

Счастье просто прет. Тьфу, тьфу. Сегодня наконец (не поймите неправильно) прилетел Як55 из Чехии, Как говорит Baloo в виде зародыша. То биш кит. Теперь сборки завались. Аж сам боюсь. Буду не спеша. Сан Санычу зачет справился. В общем жизнь то налаживается. А еще я 20 женюсь:P.😍

александр52
Сан-Саныч=:

Вторая попытка (осваиваем ютуб). Тест дыма. Состав смеси: солярка, керосин, гидравлика в равных пропорциях

DSCN2415

по дыму - на работе пользую глицырин и вода

o_v

Уважаемые Авиаторы! Ввиду карантина Областной конкурс начинающих авиамоделистов “Лети модель-2103” почти точно будет перенесён. Окончательно сообщу в понедельник, соответствующие письма в тот тже день будут разосланы в муниципалитеты! Пользуясь случаем хочу сообщить, что предварительные заявки поданы более чем от 30 районов, а это значит, что ожидаем около 120 только стартующих! Есть за кого болеть и кого поддержать в начале пути. По “вине” карантина не состоятся и тренировочные полёты завтра в шк.№32. Сл. суббота 23 сами понимаете. Так, что до 02 марта!
С уважением О.АЭР

nedz

А завтра в Бурцево полетушки в 13ч. Нас уже трое.

Baloo
александр52:

по дыму - на работе пользую глицырин и вода

Жидкость для сценического дыма (как на дискотеках) имеет примерно тот же состав: вода, спирт, глицерин. Какие точные пропорции- никто акромя производителей- не знает. Но эта жижа бывает разная, и отличается по степени густоты дыма, и по времени его рассеивания.

Aly

В картриджах электронных сигарет чистый глицерин.