В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo

Кто заказывал фонари ( Андрей Кузьмин, Костя, Дима(nedz))- подходим, не стесняемся! Все новое, только что из вакуумника!!! Кстати, мож кому надо- остался одна штука, слегка забракованная: сверху слой органзы очень тонкий получился, но если пальцем не тыкать, то и не заметно!


Могу передать на поле в выходные!

AKuzmin

Ну неужели дождь со снегом и ледяная корка с кочками ? Обидно, я Пайпер подготовил. Придётся попроще чего-нибудь взять. Кто знает,на брюхо “Чибис” можно там сажать ? А ещё ветер до 9 м/с обещали. Когда же весна то начнётся ?

Baloo
RomanRom2:

классные фонари!
это сами делаете?

Да! Давим сами на вакуумнике, либо из бутылок (тонированные:))- феном промышленным! А так, делам все подряд: фонари, капоты, законцовки на крылья, обтекатели. Если понадобится- обращайтесь!😃 Нэ рэклама, просто для братьев по-разуму!😇

AKuzmin
Baloo:

Если понадобится- обращайтесь! Нэ рэклама, просто для братьев по-разуму!

Понадобится ! Если мой Пайпер научится летать, то ему капот надо будет приделать.😌

Baloo
AKuzmin:

Понадобится ! Если мой Пайпер научится летать, то ему капот надо будет приделать.😌

Ну это еще не так скоро, наверное. А так- без проблем!

denis83
mmm99:

Кто что нибудь понимает в электронике, скажите ток потребления для аппы Spectrum DX6I 320 мА нормальный?

Это точно не нормально, должно быть где то около 100мА.

Andrew165

в ДЮСШ Полет нужен тренер на радио направление пока на 1/2 ставки, с 1 сентября возможно на ставку.

nedz
AKuzmin:

Кто знает,на брюхо “Чибис” можно там сажать ?

однозначно нельзя. Поле как лед, посмотри на видео моей рулежки на мустанге. Все поле в кочках, хуже плохого асфальта.

Baloo:

Алексей Горбунов

Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 23
Сообщений: 391 Кто заказывал фонари ( Андрей Кузьмин, Костя, Дима(nedz))- подходим, не стесняемся! Все новое, только что из вакуумника!!! Кстати, мож кому надо- остался одна штука

Встает вопрос по тонировке

Alexsbar

Так сегодня кто поедет в Кузнечиху?

AKuzmin
Alexsbar:

Так сегодня кто поедет в Кузнечиху?

У нас в В.Печерах на высоте 10-го этажа мусор из контейнеров пролетает (без мотора). Это по приметам означает, что погода НЕЛЁТНАЯ.

denis83
AKuzmin:

У нас в В.Печерах на высоте 10-го этажа мусор из контейнеров пролетает (без мотора). Это по приметам означает, что погода НЕЛЁТНАЯ.

Чего тут мусор, того гляди деревья летать начнут, по крайней мере около нашего дома.

Владимир_Балабардин

Вот я полетал.
Всё класс!
Очень увлекательно!
Отлетал один пак на торике и три на стартере.
Зря вы дома сидите…

Baloo
Andrew165:

в ДЮСШ Полет нужен тренер на радио направление пока на 1/2 ставки, с 1 сентября возможно на ставку.

Так вроде недавно нашли педагога?

Alexsbar
Владимир_Балабардин:

Вот я полетал.
Всё класс!
Очень увлекательно!
Отлетал один пак на торике и три на стартере.
Зря вы дома сидите…

Что то не видно фото отчета о сегоддяшних полетах?

Владимир_Балабардин

Я бы с удовольствием, будь у меня ещё пара рук.
А ребёнку всего 6 и он неумеет фотоапаратом пользватся.

Alexsbar

Завтра планируем посетить Кузнечиху.