В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Alexsbar

А я сегодня снял со всех летательных аппаратов лыжи и поставил колеса, теперь жду ранней весны и обильного таяния снега.

RomanRom2

а я блин не успел лыжи опробовать, не успела начинка на самолетину приехать…
в принципе может к следующим выходным еще чтото будет лежать

Alexsbar
RomanRom2:

а я блин не успел лыжи опробовать, не успела начинка на самолетину приехать…
в принципе может к следующим выходным еще чтото будет лежать

Можешь не успеть растает снег.

nedz
Alexsbar:

А я сегодня снял со всех летательных аппаратов лыжи и поставил колеса

Я то же, крайний взлет экстры не получился, тонет в снегу на месте

AKuzmin
RomanRom2:

а я блин не успел лыжи опробовать, не успела начинка на самолетину приехать… в принципе может к следующим выходным еще чтото будет лежать

По жидкой грязи на лыжах тоже можно !

RomanRom2

не, походу уже всё, лыжи зачехлять. а к выходным уже сто пудов. если только не случится минус в пятницу и не повалит снег…

Andrew165

В связи с тем, что ФАС НО вступила в борьбу за авиамоделистов НО (подробности на ветке Федерации), мы вынуждены ускорить процесс подачи заявления на акредитацию (а то потом вообще неполучим ни какой акредитации). В связи с этим прошу желающих поддержать Федерацию определится и к началу следующей недели подать заявления на вступление в Федерацию. Т.к в конце следующей недели мы постараемся закончить процесс подготовки документов и будем делать попытку сдачи их в Департамент по развитию спорта. Одна из форм по Акредитации содержит информацию по количеству членов в Федерации.
Напоминаю вступительный взнос 500 руб (платится при вступлении), членский взнос за 2010 год составляет 500 рублей (его можно оплатиь позже).

mmm99

В верхней части города куда можно заявление привезти? Удобно в зале передать.

Andrew165

Желающие вступить в ряды ФАС НО и достигшие возраста 18 лет могут скачать заявление о приеме в Федерацию на этой ветке, заполнить его (приложить 2 фото 3х4) и передать в призидиум ФАС НО. Передать заявление можно:

  • верхняя часть города Цыганову А.Н.
  • нижняя часть города Курылеву А.А. (автозавод и прилегающие), Шевяков А.Н. (951-901-04-93)(Сормово и прилегающие).
mmm99
Владимир_Балабардин:

Максим, а Циганов работает на Родионова 23А.
Могеш там передать.

Так он наверно в 20.30 работать не будет. Просто специально ехать неохота.

александр52

Всем привет в среднем на работе до 21-00 скоро сезон и подготовка идет и авиа и судо тел 8951 9015119 Александр Цыганов - звоните буду рад единомышленникам

Евгений_Маслов
александр52:

Максим звани лучше , Родионова 23 а фабрика Маяк

а я в тех местах не бываю вроде бы

AKuzmin

Заехал сегодня на Кузнечихинское поле посмотреть как там насчёт снега и грязи и ОФИГЕЛ ! Кто-то закатал асфальтовую полосу метров сто длиной и шириной около десяти. Рядом ещё кучи шебня - наверное под парковку для авто. Ну я как раз облетал своего нового МиГа-31- го турбореактивного. Вобщем добро пожаловать !

mmm99
AKuzmin:

Заехал сегодня на Кузнечихинское поле посмотреть как там насчёт снега и грязи и ОФИГЕЛ ! Кто-то закатал асфальтовую полосу метров сто длиной и шириной около десяти. Рядом ещё кучи шебня - наверное под парковку для авто. Ну я как раз облетал своего нового МиГа-31- го турбореактивного. Вобщем добро пожаловать !

Наверное ФАС НО подсуетилась! С первым апреля!

Alexsbar
AKuzmin:

Заехал сегодня на Кузнечихинское поле посмотреть как там насчёт снега и грязи и ОФИГЕЛ ! Кто-то закатал асфальтовую полосу метров сто длиной и шириной около десяти. Рядом ещё кучи шебня - наверное под парковку для авто. Ну я как раз облетал своего нового МиГа-31- го турбореактивного. Вобщем добро пожаловать !

А Я ТЕБЯ ВИДЕЛ, ТЫ ПРОНЕССЯ МИМО, ОКОЛО РАДИОРЫНКА. НАВЕРНОЕ ЛЕТАТЬ СПЕШИЛ?

AKuzmin
Alexsbar:

А Я ТЕБЯ ВИДЕЛ

Ну прям так уж и пронёсся ?! Не я это был значит. Я тихонечко езжу.

Alexsbar
AKuzmin:

Ну прям так уж и пронёсся ?! Не я это был значит. Я тихонечко езжу.

Ты был, точно.

AKuzmin

Я ещё в Сормовские луга собираюсь на разведку. А если серьёзно, то без резиновых сапог в поле в выходные делать нечего.