В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Baloo
bad1966:

Леха для массовости готов тебя, и модели твои до Бурцева и обратно.

У меня всё в ремонте. Надо не только летать но и обслуживать технику…

AKuzmin

Был я на взлётке проездом, даже три полёта сделал. Погода была солнечная, сухая. Дороги через стройплощадку нет, даже для полного привода! Заехал по грунтовке вдоль лесополосы. Машина всеми колёсами скользит - как мыло в тазу. В город стояла пробка на подъёме перед постом ДПС, в ней я провёл час сорок! На полосу пока не хочу.

bad1966

Отвел душу вчера и сегодня. Вчера все же на акромастере шасси подломил ( самодел ) Буду ставить родные. На сушке 144 размах три полета. Увы прошлогодние батарейки приказывают долго жить. Сегодня на бензине. Два полета. Заводился долго, холостые с трудом, настраивать под дождем было лень. Однако черед отвел, на душе полегчало. Денис с Павлом фанатеют тоже. Просидели под дождем часа наверное два, пока окно выдалось. В общем день удался, хоть и попромокли немного.

GorlovP

Да, мы с Дэном неплохо сегодня полетали. 😃 Устроили тент из пленки, под ней самоли и собирали. Денис на своём Ёжике летал, а я притираюсь к своей самодельной “Катане”. Неплохо летает. Вставил батарею и полетел. 😉

RomanRom2
Владимир_Балабардин:

Срочно исправить !

фильм посмотрел. юмор оценил 😃
но хохма на самом деле не в этом, я хотел сказать что я НЕ заказывал. т.е. не совершал такой заказ, на те две позиции. эти две позиции я заказывал В ДВУХ других заказах, один из которых я уже получил. мне просто приехало. что то. зачем то. при этом в документах одно, по факту другое. что в целом не вяжется с сюжетной линией 😃

vlahin

😒На Землячке, на субботу, 9, великолепный прогноз с красным солнцем. Буду парить с 10 до 15. С моторчиками лучше ехать в Бурцево!😈

AKuzmin

Бойцы ! Может соберёмся в субботу по случаю хорошей погоды ? А то потом на мороз да на снег вообще никого не вытащишь !
П.С. Моторчики не снимать !

RomanRom2

а мне на 700ке место в небе найдется? 😃 или можт на баджах погонять?

AKuzmin

Конечно найдётся, приезжай. Я из машины посмотрю на вертолётку. Страшно!

bad1966

Да, за последние наверное 3 месяца прогноз вроде не плохой. Постараюсь вырваться. А вот и не вырвусь. Мозгами уже на полосе. А машина два дня как в ремонте. Ехать не на чем. СОРИ.

Denis_497

Если успею доделать площадку под шассь, то тоже поеду. Могу тебя захватить. Вот только на землячке на бензинках уже не полетаешь наверное. Можно в Бурцево.

r-andrey
Denis_497:

Вот только на землячке на бензинках уже не полетаешь наверное

Без проблем.Только на случай нештатной посадки за пределами ВПП желательно иметь сапоги.

vlahin

Сегодня Землячка жила летной жизнью. Появился на поле в 11ч. уже летали . Летный народ подъезжал и отъезжал буквально до захода солнца. Термики были, и даже получилось несколько полетов на металке свыше 4 минут, на грани не возврата. Только к вечеру сделал несколько фото, может следующий раз буду по активней, хотя бы на уровне Бурцево.

rsv303

И мы после работы на Землячку выбрались

leonido
GorlovP:

Сегодня на ВПП “Бурцево” неплохо полетали

И опять без меня:(

guk242
rsv303:

И мы после работы на Землячку выбрались

rsv303:

И мы после работы на Землячку выбрались

Серег подскажи как выложить полет Василия. Я в компе ламер. Будет нормально.

AKuzmin:

Конечно найдётся, приезжай. Я из машины посмотрю на вертолётку. Страшно!

Привет Андрей Владимирович! Совсем Вы забросили Землячку, не появляетесь, могу поделиться новостями подсел на Гексакоптер. Ждем в гости.

rsv303
guk242:

Серег подскажи как выложить полет Василия

Подсказал в личку

GorlovP

Добрый день! Если кто будет сеодня в Бурцево - гляньте пожалуйста зарядник “IMax B6”. www.avionix.ru/catalog/detail.php?sort=asc&field=p… Не могу найти. Из опознавательных примет - крайняя левая кнопка стерта до черноты. И вместо проводов к батарее - самопал. Огромное спасибо!!!

Max_NN
guk242:

Привет Андрей Владимирович! Совсем Вы забросили Землячку, не появляетесь

Упс… а куда это подевался главный апологет Землячки? 😃