В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Андрей_Курылев
leonido:

Вижу родные помещения!и с Орловым там занимались,и с Тарасовой…Однако ностальгия…

завсегда вэлкам,чай с плюшками для ностальгии есть:)

mmm99
Евгений_Маслов:

Опубликовали Пензенские правила

Соревнования в Пензе 22-23.03. Поезда туда-обратно вроде как по нечетным ходят (окончательно за 45 суток ясно будет). Если не участвовать в пилотаже можно поехать в субботу ночью. В Пензу поезд приходит в 14.40 на гонку и бой попадем, а обратно в понедельник в 3.35 в Нижнем в будем в понедельник 24 после обеда. С работы только на день отпрашиваться. Паровозный билет в одну сторону 800 р стоит. Если заранее брать, то купе дешевле плацкарта выйдет. Стоимость поездки 1600 билеты+1200 проживание 2 ночи + 1000 взнос за гонку и бой ну и поесть попить короче в пределах 5000. Что думаем?

Евгений_Маслов

Я бы в четверг ночью туда уехал. Пара дней отпуска в заначке есть, а в Пензе хорошо.
Или Владимиру Балабардину получше оплатил бы дорогу и другие расходы, а то он в прошлом году всех бесплатно свозил, а теперь вот на недостаток финансов сетует.

mmm99

По деньгам на машине дешевле будет, если больше чем вдвоем ехать. А так да, если Володя соберется с него машина с нас весь бензин как минимум и я не против в других расходах участие принять. Но если среди нас не будет пилотажников, то мне что то не сильно охота там на два лишних дня зависать. Без пилитажников, нам конечно, командное вообще никакое место не светит.

Baloo
mmm99:

Без пилитажников, нам конечно, командное вообще никакое место не светит.

А как же Василий?

o_v
mmm99:

нам конечно, командное вообще никакое место не светит.

Что за пессимизм? А радость общения с собратьями по разуму (безумию)?! Как прошлогодний представитель, строго говорю:“ЕДЕМ”! Да и прошлогодняя “палочка-выручалочка” юноша Апаев успевает до своих 19 “помочь” команде (день рождения 25 марта) и еще один готовится, помоложе( всего 13 лет). И судья “бьёт копытом” в нетерпении! Так, что пожалуйте, господа “зальники” на тренировки и “УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ!” Классика помним? Нужно собраться, обговорить как, на что, а “ЗАЧЕМ” мы все знаем - НАДА и всё!
Кстати, 07.02 в спортзале Политеха Конкурс юных авиаторов, посвящённый 110-летию В.П. Чкалова. Можно не только “показнуться”, но и “тренирнуться” в большом зале! Прошу!!!

Евгений_Маслов

Меня впишите в пропуск в Политех, я приду, наверное. Во сколько? Шестой корпус или другой какой?

o_v:

Кстати, 07.02 в спортзале Политеха Конкурс юных авиаторов, посвящённый 110-летию В.П. Чкалова. Можно не только “показнуться”, но и “тренирнуться” в большом зале! Прошу!!!

Hight

Люди, а где вы бальзу покупаете нынче? Посмотрел в хоббисервисе - 1мм почти по 2$ продают…

RomanRom2

20-граммовый орнитоптер с системой стереоскопического зрения самостоятельно огибает препятствия
habrahabr.ru/company/nordavind/blog/211052/

Hight:

Люди, а где вы бальзу покупаете нынче? Посмотрел в хоббисервисе - 1мм почти по 2$ продают…

karlsson-rc.com/catalog/category/163/
а вы думаете она сколько должна стоить? полбакса?

Hight

ну когда я последний раз покупал, 1мм стоила ~1.2$…

RomanRom2

а где, если не секрет?
ну бакс нынче подрос сильно, так что можно сказать все подешевело 😃

Hight

в хобби сервисе и брал ) Ещё у водника покупал, но там дороже было.
А вы бальзу с Уфы от Вороны везете?

RomanRom2

не, у нас прямые поставки из китая. у вороны (говрят) качество ухудшилось последнее время. это говорят, сам не проверял.

r-andrey

Морозы отступили. Сегодня был в Федяково (за Мегой). Проезд на поле накатан. Поле в снегу. Съезжать с проезда в поле в не проверенных местах не стоит, так как можно заехать в борозду или попасть между кочками - выезжал с трудом с помощью лопаты.

bad1966
Hight:

Люди, а где вы бальзу покупаете нынче? Посмотрел в хоббисервисе - 1мм почти по 2$ продают…

А там и покупаем.

o_v
Евгений_Маслов:

Меня впишите в пропуск в Политех, я приду, наверное. Во сколько? Шестой корпус или другой какой?

Вписан! Вместе с флагами! Начало в 11.00. Ещё желающие есть? Велкам!

Baloo
o_v:

Вписан! Вместе с флагами! Начало в 11.00. Ещё желающие есть? Велкам!

А чё? Там по пропускам? Я хотел помочь-посудить.

александр52

так режимное помещение - дети уже стреляют- боятся терроризма - а так ОВ все наверное решит