В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Маховик
RomanRom2:

что нибудь одно надо вычеркнуть 😃

Доход?!?

Prizrak_555

Парни привет! Мы ещё сезон не начали у нас снег ещё лежит. Готовимся на 15 мая в Богородск на соревнования. Максиму Теплицкому спасибо от юных моделистов из Шахуньи! Вот такую штуку в сборе подогнал www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9437.html !

rdk1989

здравствуйте,поскажите где в нашем городе можно модель под лазер разрезать?

AKuzmin
rdk1989:

здравствуйте,поскажите где в нашем городе можно модель под лазер разрезать?

Давно там не был т. 277-79-12. Контора находится на ул. Июльских дней.

o_v
rdk1989:

здравствуйте,поскажите где в нашем городе можно модель под лазер разрезать?

Мои “бойцы” режут через Горбачева Виктора.

Евгений_Маслов:

1 июня день защиты детей, некоторых на показухи могут растащить.

Принято! Будем состязаться 31 мая. Положения чуть позже. Расгребусь с не спортом чуть-чуть.

gosha1970
rdk1989:

здравствуйте,поскажите где в нашем городе можно модель под лазер разрезать?

ул Белинского д.47 Магазин “Печати и штампы” резал у них, сделали быстро, хорошо и недорого.

Broiler_747

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на впп возле Троицы кто-нибудь был в последнее время? Если кто был, как там полоса, сильно разбитая?

Max_NN
Prizrak_555:

Вот такую штуку в сборе подогнал

Ну, будем честными - штука после прошлогодней не совсем мягкой встречей с планетой, под восстановление. 😃

To ALL!
Желающие присоединиться к заказу на ХоббиКинге - есть 300 гр. “лимита”. Можно занять какими-нибудь нужностями. Все пожелания в личку.

александр52
Broiler_747:

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на впп возле Троицы кто-нибудь был в последнее время? Если кто был, как там полоса, сильно разбитая?

спрошу парней с Богородска - завтра отпишу

Prizrak_555
Max_NN:

Ну, будем честными - штука после прошлогодней не совсем мягкой встречей с планетой, под восстановление. 😃

To ALL!

Ну я бы все таки поспорил коцка на крыле и в движке грязь и чуть площадку шасси подломило работы на вечер ну может быть от силы два, а тем более ребят в кружке уже много так что это мелочи для них! Пусть руки набивают!

Max_NN
Max_NN:

Желающие присоединиться к заказу на ХоббиКинге

Есть еще свободных 145 гр. Кому-то еще мелочевки надо?

Начал потихоньку откапывать в залежах коробок и ящиков богатства, до которого руки не дойдут, гляньте, может кому-нибудь приглянется rcopen.com/forum/f14/topic362201

leonido
Broiler_747:

как там полоса, сильно разбитая?

Не критично.взлетать и садиться можно

александр52
leonido:

Не критично.взлетать и садиться можно

но по словам очевидцев прошлого воскресенья - хуже чем в прошлом годе - но терпимо -

leonido
александр52:

хуже чем в прошлом годе - но терпимо -

Оно и понятно.никто ж не следит…Россия,пропала Россия

leonido

Саш,поскольку у меня деревня в трех километрах от Троицы,я готов купить десяток мешков с цементом и залатать трещины и дыры на полосе.НО,через пять минут там проедут учебные машины и писец всему ремонту…вот,и итог-мартышкин труд…

александр52

Так и я знаю об этом и делал уже похожие мероприятия - но к великому сожалению у нас по другому не бывает

алексей952

Товарищи моделисты, нужна помощь. По дурости залил плату(регулятор) цапонлаком, чем можно снять его?

bad1966
алексей952:

Товарищи моделисты, нужна помощь. По дурости залил плату(регулятор) цапонлаком, чем можно снять его?

Стакан водки снимает стресс. Попробуй ацетон. Не внутренне, а на плату. Или другим растворителем. Чем быстрее высыхает тем он круче растворяет. ИМХО. А в чем собсна проблема. Работать перестал? Иф на работу не влияет, нефиг и трогать.