В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Француз

Олег, большое спасибо за приглашение. Всё было прекрасно. Жаль, что Нижегородские пилотажники дружно проголосовали против. Понимаю, что не “Царское” это дело, но ведь и не каждый день. Было бы только на пользу, желающим посмотреть и поучиться, а желающие были.

Andrew165
Француз:

Олег, большое спасибо за приглашение. Всё было прекрасно. Жаль, что Нижегородские пилотажники дружно проголосовали против. Понимаю, что не “Царское” это дело, но ведь и не каждый день. Было бы только на пользу, желающим посмотреть и поучиться, а желающие были.

Я думаю не совсем так дело было. Пилотажники не голосовали. Малышев самолет грохнул. Мы тренировались (да и вроде не хотели у людей Грамоты отнимать. Хотя может быть и нужно было хотя бы приехать показаться). Пусть нас Олег Аэр простит если что. Мы и так на тренировки как на работу каждый день …

Француз
Andrew165:

Я думаю не совсем так дело было. Пилотажники не голосовали. Малышев самолет грохнул. Мы тренировались (да и вроде не хотели у людей Грамоты отнимать. Хотя может быть и нужно было хотя бы приехать показаться). Пусть нас Олег Аэр простит если что. Мы и так на тренировки как на работу каждый день …

Обязательно было нужно участвовать. Грамоты - не главное.

Евгений_Маслов
Владимир_Балабардин:

Для людей, кого заинтересовал наш ролик про “Привидение в Нижнем Новгороде”
Вот вся правда о Каспере!

Позвоните на городское кладбище, предложите им услуги по ночной охране!

Борисов
Cosh:

Полёт Доминатора

Особенно понравилась обратная петля, побольше бы их.
Оператор молодец, рука не дергалась, модель всегда в кадре.

o_v

Прошу извинить за то. что не мог раньше поблагодарить всех участников спортивного праздника на аэродроме “Авиатор”. Делаю это сегодня с большим желанием! И за себя, и за моих детишек и их родителей! В сентябре гарантировано сохранение численного и персонального состава учащихся! Это и было основной задачей “полетушек”! Мы с вами с этим справились! Ну и спорт, конечно, хоть капельку, но приобрёл…, думаю! “Зарубежным” гостям особый респект! Ваш приезд дорогого стоит! А присутствие такого “титана” авиамоделизма, как А.Смоленцев, выводит эти соревнования из разряда преходящих.

P.S. Моё молчание было вызвано участием в СтартапВилладж в Сколково. Рад сообщить, что результатом выступления участника наших стартов В. Осипова стало Первое место и присуждение ему спецпризов, среди которых и приглашение учиться в МГУ!

Евгений_Маслов
o_v:

P.S. Моё молчание было вызвано участием в СтартапВилладж в Сколково. Рад сообщить, что результатом выступления участника наших стартов В. Осипова стало Первое место и присуждение ему спецпризов, среди которых и приглашение учиться в МГУ!

ПоздравляЮ! Что возили показывать?

o_v
Евгений_Маслов:

ПоздравляЮ! Что возили показывать?

БПЛА по заказу Ижевского отделения Трансгаза. А тебе, Евгений, отдельное спасибо и за 31.05 и за помощь в комплектовании проекта. Это во многом определило успех Влада. Начинаем подготовку к новым конкурсам. Выбрали темы на лето.

Евгений_Маслов
o_v:

Это во многом определило успех Влада. Начинаем подготовку к новым конкурсам. Выбрали темы на лето.

Кончайте ребёнка мучить 😢.

o_v
Евгений_Маслов:

Кончайте ребёнка мучить .

Не ребёнка, а ребёнков! Минимум четыре проекта и это самостоятельный выбор, по желанию. Проектная деятельность - путь к пониманию конкурентной борьбы в современном мире. Ну и повышение самооценки, педагогика однако. ДОЛЖНЫ пахать!

Cosh

Вечерний полёт. Тест БАНО (бортовых огней), а то днём почти не видно! 😃

Видео чистая версия с камеры без обработки. Хотя мне больше нравятся ролики с 24 кадрами в секунду, там как-то по художественней смотрится что ли, ближе к кино. А на 50 кадрах в секунду всё как-то слишком реально))) Как-то не привычно.

www.youtube.com/watch?v=S06TxV8xHZw

Евгений_Маслов
Cosh:

Вечерний полёт. Тест БАНО (бортовых огней), а то днём почти не видно!

А ручка на брюхе ваще потрясная!

Борисов
o_v:

БПЛА по заказу Ижевского отделения Трансгаза

Олег Владимирович, в Сколково показали, а нашей общественности как же? Просим фото/видеоотчет по аппарату.

o_v:

Рад сообщить, что результатом выступления участника наших стартов В. Осипова стало Первое место и присуждение ему спецпризов

и еще прокоментируйте, пожалуйста startupvillage.ru/pages/startups.do?name=m
Там какой-то Осипов Д.В. из Микрофлексиса.

Max_NN

Приветствую всех летчиков-пилотов и заранее прошу прощения за то, что вопрос немного не в тему…
Как нашептал старик Достоевский: “Что делать?” А проблемка в следующем. Сделал и оплатил заказ на ХК. Все чин-чинарем, дали трекномер. В сервисах по отслеживанию отправлений, посылка вылетела в страну назначения (экспорт) еще 14 мая. 11 июня крайний срок открытия диспута на PayPal. Общаюсь в чате на ХК - говорят, все нормально, время доставки еще не вышло, вот как выйдет, мы сами примем меры для розыска посылки и решения вопроса. И вообще, посылка уже улетела в Россию, ждите. Но если ждать “их” сроков, пройдет время открытия диспута на PayPal, а терять 175 американских рублей как-то не хочется. С другой стороны, ХК вроде бы не “кидальная” контора… Вот и думаю - ждать посылку или открывать спор? Какие будут мнения?