В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

pakhomov4

Саныч, вот Саша правильно написал - извели МЕДИЦИНУ НАПРОЧ! Все меж собой давно повязаны, УВЫ… И остаётся слюну “ядовитую” токмо тут и пускать… Такое ощущение, что ведь ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Никто не пытается дёргаться! Паша вот суетится… Молодец! НО… И связи есть, и при должности, а выхлоп каков? СТЕНА НЕ-ПО-НИ-МА-НИЯ! Ведь ты ж ничего не урвёшь?! А чё суетишься? От дурень…

александр52

на мой вопрос чиновнику в приватной беседе - У кого воруешь - у детей ! спокойный ответ - если не я так другой - до детей один хр… не дойдет - вот оно все как устроено

Андрей_Курылев
pakhomov4:

УВЫ… И остаётся слюну “ядовитую” токмо тут и пускать…

или что то делать в рамках своих возможностей. ядовитые слюни не помогут, если только захлебнуться в них…

pakhomov4

Ха… Тебе - всего полтинник! Всё впереди, Саныч!
Или взять Кротова Андрея в Великих Луках. Ведь съезжаются со многих регионов, НО… Бъётся как рыба на льду… И его же обвиняют в “нетрудовых” заработках…

александр52
Андрей_Курылев:

или что то делать в рамках своих возможностей. ядовитые слюни не помогут, если только захлебнуться в них…

да нет Андрей, не захлебнемся сплюнем

  • будем выбирать узкий участок работы и двигать
Андрей_Курылев
александр52:
  • будем выбирать узкий участок работы и двигать

Саш, ни разу от тебя не видел ни широкого ни узкого…мож где то чо та и було, но если только тайное и никому не известное😁
Ты ж президент ФАСНО, рассказал бы чо,где и как лично иль в составе поучаствовал:P. Я понимаю…скромность и все такое, но больше смахивает на ноль:)

Baloo

Пара фото моей новой Кубы:

И в полку еще прибыло:

“Ворона” хочу под ночные полеты приспособить.😎

guk242
Baloo:

Пара фото моей новой Кубы:

Леха на чем перемещать будешь? Быстрей надо права получать:)))

o_v
александр52:

лучше честный - 0 -

Это ты о Чемпионах Европы, Серебряных призёрах Чемпионата мира, бессменных (лет 6-7) призерах Всероссийских школьных, юношеских и взрослых стартов команды Нижегородской области по кордовым моделям? Там твоих трудов вагон и …Окстись, А.Н.!

vlahin

Олег. как свободный лет слетал в Костроме?

o_v
vlahin:

Олег. как свободный лет слетал в Костроме?

26 еду. К сожалению неполной командой. Таймериста мать не отпускает. К Самаре подготовлю полную команду - все шесть классов.

александр52
o_v:

Это ты о Чемпионах Европы, Серебряных призёрах Чемпионата мира, бессменных (лет 6-7) призерах Всероссийских школьных, юношеских и взрослых стартов команды Нижегородской области по кордовым моделям? Там твоих трудов вагон и …Окстись, А.Н.!

Олег ! Спасибо за оценку - но я не привык выпячивать грудь и кричать об успехах - пусть лучше реальные победы пацанов - на соревнованиях ,над собой - говорят за это
в этом годе есть провал по пацанам и не доработал по определенным причинам, дела домашние не выкинешь из жизни - самое главное есть парни и есть стремление в работе , пусть и со скрипом но двигаемся ,
если что надо для пацанов всегда готов помочь - пиши - звони

Baloo

Йес! Ура! Орел! Я сдал на права! Теперь йа водятел!

Француз
Baloo:

Йес! Ура! Орел! Я сдал на права! Теперь йа водятел!

Осталось научиться ездить. (ЩЮТКА ЮМОРА)

Андрей_Курылев
Baloo:

Йес! Ура! Орел! Я сдал на права! Теперь йа водятел!

Теперь к шее нужно серву приделать на 360 градусов, блондинки,велосипеды,мопеды, низкоопущенные громко рычащие тазики, все будут стараться тебя подбить:)

Baloo
Андрей_Курылев:

все будут стараться тебя подбить

Я ышо с инструктором покатаюсь, поднаберусь опыта и матерных слов!😃

Андрей_Курылев
Baloo:

Я ышо с инструктором покатаюсь, поднаберусь опыта и матерных слов!😃

Нужно просто облепить машину отпугивающими руническими символами😁

Владимир_Балабардин

Достаточно восклицательного знака на желтом фоне.
Я имею слегка больший водятельский опыт, но с таким знаком ездить мне нравится!
Свободнее что ли…

ilkulman

Всем добрый вечер.
Внимание! 5 июля 2014 проводиться 6-й этап Кубка РФ 2014г в классе моделей F-5B\7 по правилам F-5J г.Москва
Убедительная просьба откликнуться Нижегородцев. 3 этапа я в команде один от НиНо. У кого есть возможность звоните ,приезжайте. Встречу на вокзале , короче полный трансфер.