В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Борисов
Павeл:

Вот, оставил самое интересное

Последний кусок видео стабилизирован?

NK-2106
Андрей_Курылев:

А мы вот то же поснимали

Кстати, а чем вам не летное поле? И в городе, и достаточно просторно. Гораздо лучше, чем под глиссадой Стригино.

nedz:

а вот что попало в мой объектив

Дмитрий, так взлетать на таком самолете нельзя - и не красиво и не правильно и чревато!.. А сел хорошо, да (первый козел не в счет - такой самолет посадить красиво тяжело).

nedz
NK-2106:

Дмитрий, так взлетать на таком самолете нельзя - и не красиво и не правильно и чревато!..

Все верно Николай, потерял за зиму навыки, будем тренироваться, в том году получалось!

Павeл
Борисов:

Последний кусок видео стабилизирован?

Нет, просто ветер совсем стих.

Baloo

Коллеги! Еще раз напоминаю о необходимости выступить со своими самолетами 1-го июня. Вариантов, где мы будем летать- два:

  1. На Минина, внизу Чкаловской лестницы, около “Героя”.
  2. На набережной Федоровского.
    Требований к моделям и к стилю полета нет никаких. Конечно же нужно поиграть на публику, что бы полет был зрелищным, но главный приоритет- безопасность!
    Сейчас нужно, что бы мы решили, кто от авиамоделистов будет представлять нашу массовку, и демонстрировать свои навыки! Это нужно сделать до завтра, до обеда, что бы все согласовать с организаторами.
    Не слышу Максима Шушина! Максим, примешь участие? Денис Уваров, давай и ты присоединяйся!!! Сергей Рыжухин, если ты еще не продал своего “сухаря”- давай ты на нем полетаешь на этом мероприятии! Женя Маслов! Ждем тебя с летающей рыбой и смайлом-“Приветом”!!! Кто еще хочет внести свою леплу? Не стесняемся!!!
ССМ=
nedz:

вроде был где то, напомни в понедельник!

Напоминаю

Евгений_Маслов
Baloo:

Женя Маслов! Ждем тебя с летающей рыбой и смайлом-“Приветом”!!! Кто еще хочет внести свою леплу? Не стесняемся!!!

У Андрея Курылева на Автозаводе первого в 16:30 полеты, я туда.
Осенью вот так внял Лешиным форумным зазывам на фестиваль воздушных змеев, притащился со всей горой техники на общественном транспорте на Федоровского, а там моделистов никто не ждал, да и самого Лёши-то не было.

deoni2008
Baloo:

Денис Уваров, давай и ты присоединяйся!!!

Я с огромным удовольствием, но с тем условием, что мы на работе “на чемоданах сидим”, ожидая в любой день на вахту укатить, я могу быть уверенным только ( максимум ) за пару дней до события…😒

Baloo
Владимир_Балабардин:

Я хочу!
Во сколько и где быть?

Работать Серегу оставим? Ну давай! Место мы выбрать должны: Чкаловская лестница, либо набережная Федоровского. Время я пока точно не назову- завтра Шевяков передаст мне номера телефонов организаторов, и мы с ними будем обсуждать этот момент. Но их наверняка будет интересовать колличество участников с нашей стороны, а мне пока, и сказать-то особо нечего. Могёт кто с планерочком бы приехал, для разнообразия? Сашка Салынский, может, подъедет с импеллерником… Кто еще? Неужели так мало желающих?!

Евгений_Маслов:

Осенью вот так внял Лешиным форумным зазывам на фестиваль воздушных змеев, притащился со всей горой техники на общественном транспорте на Федоровского, а там моделистов никто не ждал, да и самого Лёши-то не было.

Фига себе! Сначала ты сказал, что у меня с головой что-то не в порядке, потому что все фестивали змеев уже прошли, и ты в курсе всех этих мероприятий, потом мы все дружно ветра испугались, а в итоге виноват Леша! Не. Не катит такой расклад!

deoni2008:

мы на работе “на чемоданах сидим”, ожидая в любой день на вахту укатить,

День, держи меня в курсе! Я на тебя расчитываю!

rsv303

Завтра погода отличная, поеду в Бурцево к 14:00. Кто не работает подъезжайте (и кто работает тоже)

deoni2008
Baloo:

Я на тебя расчитываю!

Да нет проблем, будет весело!

rsv303:

поеду в Бурцево к 14:00

Мы с моим теской думаем после 5 подкатить…

nedz
rsv303:

Завтра погода отличная, поеду в Бурцево к 14:00. Кто не работает подъезжайте (и кто работает тоже)

Думаю сегодня то же полетать но когда не известно 14-18ч. примерно

ССМ=
nedz:

Сообщение от -ССМ-

Ребят ,случайно может есть у кого ВЧ модуль для Turnigy 9X лишний или не нужный или плата от него ? Приобрел бы.

вроде был где то, напомни в понедельник!

Дмитрий не смотрел Вч модуль

Андрей_Курылев
Евгений_Маслов:

У Андрея Курылева на Автозаводе первого в 16:30 полеты, я туда.

Евгений спасибо. Позавчера пришло кучу всяких видеолинков, если нужно зарядить моделько всяческими камерами,давай подумаем. Есть все, от ГОПРО до брелков.

mmm99
Baloo:

Не слышу Максима Шушина! Максим, примешь участие?

Алексей, спасибо за приглашение, но я в пятницу до 16.00 на работе и срулить мне сложно. Позже этого времени я могу.

Вопрос к Евгению Маслову и зальникам: будем летать в этот четверг на территории училища тыла, договоренность в силе?

Евгений_Маслов
mmm99:

Вопрос к Евгению Маслову и зальникам: будем летать в этот четверг на территории училища тыла, договоренность в силе?

К полетам в в/ч за университетом все готово. Мешающий столб спилен, комариная мазь на всех закуплена. Давайте в четверг с 20:00 !

maps.google.com/maps?q=нижний+новгород+университет…

Евгений_Маслов
Андрей_Курылев:

Евгений спасибо. Позавчера пришло кучу всяких видеолинков, если нужно зарядить моделько всяческими камерами,давай подумаем. Есть все, от ГОПРО до брелков.

Хорошо, я крепежи поставлю, у меня брелок есть для размера.

mmm99

Я планирую подъехать. Ветерок, а так вроде дождя не обещают. Нужно вечером по факту смотреть.