В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Андрей_Курылев
nedz:

и для меня был знаменательный день! впервые достал до облаков руками!!!
потрогал их - мягкие, пушистые…

Дмитрий , обработай видео Ютубовским стабилизатором, только сохрани как копию этого ролика. Это твой Первый Щедевр,здорово!

Baloo
Андрей_Курылев:

Это твой Первый Щедевр,здорово!

Присоединяюсь! Дим, Круто!

Слушайте, народ! Давайте запланируем встречу перед Новым Годом, например? Посидим в кафе, поболтаем на разные темы, шашлычка скушаем! В прошлый раз некисло так посидели, весело было! Но народу маловато! Повторим? 😃 А то только на поле и видимся…

nedz
eeeeeugen:

Ради этого стоит заняться FPV!

летаю все в одном месте, так проще не заблудиться, на 1,5км сумел подняться, но горючка на исходе и пошел вниз…

Андрей_Курылев
nedz:

летаю все в одном месте, так проще не заблудиться, на 1,5км сумел подняться, но горючка на исходе и пошел вниз…

Дмитрий, ну ёжкинкот,только приготовился к релаксу,а там надписЯ с ашыпками.Такую щедевру зафаршмачил😁

bad1966

Ура. Наконец-то зарегестрировался в форуме. Привет всем кто меня знает. С остальными. я думаю познакомимся.

rsv303
bad1966:

Ура. Наконец-то зарегестрировался в форуме. Привет всем кто меня знает. С остальными. я думаю познакомимся.

Давно пора, а то все по телефону😁

deoni2008
bad1966:

С остальными. я думаю познакомимся.

Наше замечательное увлечение обязательно познакомит!!

Baloo
bad1966:

Ура. Наконец-то зарегестрировался в форуме. Привет всем кто меня знает. С остальными. я думаю познакомимся.

Дим, тебе надо сфотографироваться на аватарку около своей “Волги” с ЯКом- тогда все узнают!

deoni2008
Baloo:

тогда все узнают!

Ах, так вот это кто, теперь все стало ясно! Зачем Sbach-а размотал, такой был самолет?!

deoni2008

Тут у меня с весны видео завалялось…Sorry за “мандраж”, летал-то я без fpv оборудования и чем выше летел, тем менее четко видел поведение модели. Летал на самопальном самике 1,4 м размахом, с толкающим винтом… Вопрос на засыпку: приблизительно какая максимальная высота была на видео, чисто по ощущениям?

AlexSneg

Там, где облака метров 600. Километра точно нет, на километре я самолет размахом 1,6м просто не вижу уже, не то что управлять. Поймал ты его где-то на 400. Но очень смело конечно. 600 м это практически тотчка на фоне неба

deoni2008
AlexSneg:

тотчка на фоне неба

Я бы сказал, что больше на тормозную муху похоже было…

nedz

осень золотая… сегодня с Владом полетали. Он скай облетал и настроил, а я на Х8 на 3,3км слетал…

ССМ=
Андрей_Курылев:

Поднял новий квадрик

Андрей , а на этот недоСтадион ПионЭр въезд свободный или как?

Андрей_Курылев
ССМ=:

Андрей , а на этот недоСтадион ПионЭр въезд свободный или как?

В любое время,хорошее место для электричек

PAN-NN
Андрей_Курылев:

Поднял новий квадрик

А как передатчик видео себя ведет? Все нормально?
Бедный собак, не знал куда деваться.

Андрей_Курылев
PAN-NN:

А как передатчик видео себя ведет? Все нормально?
Бедный собак, не знал куда деваться.

Помехи проскакивают,но терпимо,думаю ноги алюминивые нужно на деревянные сменить,сигнал в них запутывается на вращениях:)

deoni2008

Молодец, Диман! Еще одно красивое видео, приятно посмотреть!