В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2010)

Сан-Саныч=

Всем ПРИВЕТ от Сан Саныча , наконец то я зарегистрировался на форуме !

rsv303

О как! Я так понял - Сан Саныч - это вот так?

Сан-Саныч=
rsv303:

О как! Я так понял - Сан Саныч - это вот так?

да Сергей это я

rsv303

Ну и славно! Наши ряды форумчан пополняются

nedz
Андрей_Курылев:

Прям нездоровая канитель какая то,

Поздравляю Андрей!!!
ОЧЕНЬ здоровая канитель!
Собственно ты этого и добивался все последнее время! И Получилось! Власть придержвщие обратили внимание в положительном смысле ( а ведь были и мысли о запрете FPV)
еще бы олигархов заинтересовать;)

o_v

Уважаемые “Зальники!” Я вернулся из столицы и вновь готов открывать для вас двери спортзала шк.№32. Жду завтра с 16.00.
Ваш АЭР О.В.

bad1966

[QUOTE=Андрей Курылев;3904764]Прям нездоровая канитель какая то, атака СМИ на нас продолжается…😃

Пусть теперь все боятся, дрожат, и уважают. А если серьезно считаю, что чем больше к авиамоделизму доброго внимания, тем лучше и легче нам жить.

Baloo
bad1966:

что чем больше к авиамоделизму доброго внимания, тем лучше

Где фото твоего капа???

Андрей_Курылев

[QUOTE=bad1966;3905740]

Андрей_Курылев:

А если серьезно считаю, что чем больше к авиамоделизму доброго внимания, тем лучше и легче нам жить.

Может и так, только вся рабочая неделя в минус, а на следующей неделе еще Вести, 5 канал и НТВ. Сергей Василич у меня уже взвыл от этого наплыва СМИ

bad1966
Baloo:

Где фото твоего капа???

Скоро, скоро. Пол работы не показывают. А с фонарем слажал. Бум делать работу над ошибками, как в школе. И еще буквы осталось заказать и наклеить. Кстати пауэр бокс работает во всю и это радует.

[QUOTE=Андрей Курылев;3905762]

bad1966:

Может и так, только вся рабочая неделя в минус, а на следующей неделе еще Вести, 5 канал и НТВ. Сергей Василич у меня уже взвыл от этого наплыва СМИ

Хорошая реклама это хорошая реклама.

mmm99
o_v:

Уважаемые “Зальники!” Я вернулся из столицы и вновь готов открывать для вас двери спортзала шк.№32. Жду завтра с 16.00.
Ваш АЭР О.В.

Завтра Володя работает, а я самоль еще не починил. Может в след. субботу получится.

o_v

Уважаемые авиаторы! 21 февраля 2013 года состоится 2 Областной конкурс “Лети модель”. Обращаюсь к тем из вас, кто не забыл свои первые “взлет” и приглашаю принять участие в этом действе. Формы участия могут быть самыми разнообразными:

  1. участие в конференции (демонстрация своего летательного аппарата и ответы на вопросы ребят);
  2. участие в показательных полётах (в зале):
  3. консультационная (волонтёрская)помощь организаторам, судьям, руководителям команд, ребятам;
  4. просто поболеть за начинающих коллег.
    Убедительно прошу, желающих принять участие в первых двух пунктах сообщить мне до вечера воскресенья свои координаты и регалии. Сценарий сдаю в понедельник. Ну уж, если кто припоздниться, буду разруливать ситуацию дополнительно. Пока согласовано участи шестерых авиамоделистов. Маловато будет! Жду!
r-andrey

Сегодня полетал на Землячке. В трёх местах пробивался с помощью лопаты. Видимо это был последний снег, после которого смог проехать.

PAN-NN
r-andrey:

Сегодня полетал на Землячке

А мы видели тебя. Но непосредственно на взлетку не поехали. Были чуть дальше за футбольным полем. Снега, действительно, навалило уже.

Andrew165
r-andrey:

Сегодня полетал на Землячке. В трёх местах пробивался с помощью лопаты. Видимо это был последний снег, после которого смог проехать.

Вчера ездил на разведку на озеро Лунское
дорога прямо до берега+ хорошая площадка накатана и вычищена. Видимо сделано для рыбаков. так что теперь будем на озере летать. Кстати там есть купель, кто еще не успел можно купнуться.

ssh1
Andrew165:

Вчера ездил на разведку на озеро Лунское
дорога прямо до берега+ хорошая площадка накатана и вычищена. Видимо сделано для рыбаков. так что теперь будем на озере летать. Кстати там есть купель, кто еще не успел можно купнуться.

Блин, интересно.
А можешь показать где там въезд на карте?
Я просто из щербинок:
В Бурцево очкую, сугоробы,
ипподром - зачем-то отдали лошадкам )

алексей952

Самое близкое место от щербинок полетать- это Ольгино! 10 мин и вы там !

AKuzmin
rsv303:

Денек сегодня хороший был

А где это вы, Сергей ?

rsv303

Землячка. Около футбольного поля, прямо на дороге.

NK-2106

Присоветуйте, пожалуйста, чего нибудь: нужен подкал свечи. Специально для этого Ни-Мн ставить не хочется. Есть какое нибудь специальное электронное устройство под Ли-По для подкала свечи? Хорошо бы - с ХК.