В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Большой

Все ж лучше утюжком даже хоз бытовым. Если боимся за царапины - оборачиваем ХБ тряпкой. Фен натягивает, но не приваривает пленку к поверхности. И, конечно, вероятность ошибки очень высока.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }

nedz
Alexsbar:

Денис продает мультиплекс

а какой? и почем?

Большой

ОФФ. Дачку никто не продает? Задешего 😃
Предложения в личку. У_дачное сводничество будет вознаграждено.

Техник_RC
Большой:

Дачку никто не продает?

Продам дачку или обменяю на передатчик мультиплекс:) В субботу на взлетке, воскресенье аэродром Богородск, приглашаются все желающие.

nedz

почем мультиалекс, и где дачка?

Техник_RC
AKuzmin:

Почуствовал я вкус к постройке “с нуля”, точнее с чертежа и остановиться не могу. Заложил фюзеляж самолетика по мотивам “Пайпера” размахом 2,35 м.

Андрей, куда пропал? Где продолжение освещения постройки Пайпера. Как продвигается работа? Тема постройки с нуля думаю всем интересна.

nedz
Техник_RC:

Продам дачку или обменяю на передатчик мультиплекс:) В субботу на взлетке, воскресенье аэродром Богородск, приглашаются все желающие.

Я так понял-в субботу на взлетке Бурцево?, а в воскт.-Богородск. Во сколько?
Сейчас хотел полетать в Кузнечихе, а дорогоа объездная перекрыта-парад 9 мая

Alexsbar
RomanRom2:

мультиплексы долго не лежат 😃

Удачный бренд, уходит быстро

Техник_RC
nedz:

Я так понял-в субботу на взлетке Бурцево?, а в воскт.-Богородск. Во сколько?

Время сбора чуть позже. Готовь самолеты, инструмент и запасного водителя.😃

Baloo

Так в субботу сельхоз полосу в порядок будем приводить?

nedz
Техник_RC:

Время сбора чуть позже. Готовь самолеты, инструмент и запасного водителя.😃

К сожалению с водителями напряг😢, что делать? ума не приложу😇. Ведь хочется:) и полетать и 😃… лиш бы погода не подвела,😇 а там прорвемся.😈

Техник_RC
nedz:

… лиш бы погода не подвела, а там прорвемся.

Погода что надо от 5 до 40, нет водилы, тогда Балтика 0 😝

Так в субботу сельхоз полосу в порядок будем приводить?

К вечеру все определится

Борисов

Итак, результаты опроса и два своих варианта респондентов внизу, выводы делайте сами.

План действий:

  1. На воскресение, 26 апреля в 9-00 запланирована мехуборка полосы.

Заказан на 4 часа трактор с гидроподъемником (ковш) и щеткой. С помощью него:

  • будет очищен асфальт от грязи, камней и растительности, включая обочины;
  • по-возможности подготавливается площадка под стоянку авто перед полосой;
  • по-максимуму выравнивается подъезд от трассы;

Далее приезжает КАМАЗ и привозит 10 т щебня, которым засыпается подъезд к полосе. На все толстым слоем, конечно, не хватит, зато будет засыпана яма в самом начале, где иные машины тонут по пороги.

Работа будет контролироваться мной и Иваном (Техник_RC).

Так, или иначе, деятельность спецтехники груба, поэтому потребуется ручная работа тоже, т.е. лопаты, метлы и грабли не отменяются.

Все желающие быть причастными к благоустройству, приезжайте и будет нам всем счастье. Будет дополнительное объявление.

  1. Оплата техники - полная предварительная.

Наши расходы – по схеме «вечером стулья, утром деньги».

Средства буду принимать я, с занесением в журнал расходов, под роспись.
Если кто-то не сможет передать мне деньги лично, попросите своих друзей-соратников сделать это, под их роспись.
Если по каким-либо причинам человек не захочет фигурировать в журнале, а желание помочь имеется, то специально для такого случая будет расположена урна (картонная коробка), средства из которой тоже поступят по назначению.

По окончанию мероприятия будет дан финансовый отчет.
Надеюсь, наших денежных усилий хватит на все. Если что-то останется, то можно будет распорядиться средствами по околомодельным целям (поддержание состояния полосы в будущем, покупка призов для соревнований, может тупо коллективный водкинг и шашлыкинг).

Надеюсь, все понятно. Если есть вопросы – то ко мне в личку, либо звонить по т. 414-76-67, Борисов Павел.

Техник_RC

Хороший результат! 20 пилотов готовы принять участие в благоустройстве взлетки!

ЛетоПисец
Борисов
  1. Оплата техники - полная предварительная.

Павел, сегодня уже четверг и не так много времени до воскресенья. Было бы неплохо как можно скорее разместить информацию об оплате и месте сбора денежных средств. У меня, к примеру, свободного времени очень мало. И почти все оно уже распланировано. А зная конкретные данные я уже стал бы думать как решить вопрос оплаты. Приезд на взлетку я тоже пока не исключаю, но “будет день - будет пища”.

Андрей_Курылев

Деньги нужно обязательно собрать ДО, что б никто не отпрыгнул после того КАК.
Павел, заедь к нам , отрекетируй…

Борисов
ЛетоПисец:

Павел, сегодня уже четверг и не так много времени до воскресенья.

Хм… Видимо, я неточно выразился.
Действительно, времени немного, поэтому я не расчитываю всех по-быстрому собрать.

Деньги в транспорт я вложу свои, сбор взносов начнется в воскресение предложенными выше способами.

Андрей_Курылев:

Деньги нужно обязательно собрать ДО, что б никто не отпрыгнул после того КАК.
Павел, заедь к нам , отрекетируй…

Согласен, правильно это делать “до”. Вот, заодно и проверим 😉
Не боись, у рэкета “галочка” поставлена на п. Моторном

Baloo

Так деньги скидываем в воскресенье утром, на полосе?