В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Alexsbar

погода вроде не плохая есть мысль часам к 12 в Кузнечиху ломануться

Alexsbar
paiper-cub:

На какое поле в кузнечихе?

на старое

Baloo

Взять что ли с витрины соосник побольше, да выйти на улицу полетать, но что-то в Сормово ветер. Побаиваюсь! А вас там в Кузнечихи не посдувало?! А то я думаю: если в городе такой ветер, то что тогда на поле творится?!!!

Urri-NN
Андрей_Курылев:

Короче хотите вы или нет, но я уже назвал будущих финалистов “земляными червями”😁

Не а когда бои-то?:)Завтра што-ли? У меня одна(!)бойцовка как раз завалялась.

mmm99
Baloo:

Взять что ли с витрины соосник побольше, да выйти на улицу полетать, но что-то в Сормово ветер. Побаиваюсь! А вас там в Кузнечихи не посдувало?! А то я думаю: если в городе такой ветер, то что тогда на поле творится?!!!

Не сдувает. На Swifte в самый раз. Загнал вверх и планируеш. Против ветра вообще стоит. Видели бы вы как Дмитрий Александрович сегодня “медитировал”. Действительно погода не для соосников.

Alexsbar

нормально полетали в Кузнечихе хотя и ветер ,но все равно приятно

Андрей_Курылев
Urri-NN:

Не а когда бои-то?:)Завтра што-ли? У меня одна(!)бойцовка как раз завалялась.

4-5 октября, так шта Юрий можно успеть настрогать

Техник_RC

Пришел долгожданный сканер АХ700 35-36МГц. Вот результат на сегодняшний день по полю Кузнечиха для супостатов данного устройства. На частоте 35,010 МГц(61к) постоянный узкополосный мощный сигнал. На частоте 35,019 МГц (79к) постоянный сигнал, шириной 20-30кГц (в любой точке города). Для обладателей аппы 36 МГц, излучение на 36,120МГц (12к) (в любой точке города). Измерения производились с антенной на высоте 2метра. В диапазоне 40МГц помех значительно меньше

Baloo

Щас прочитал статью об авиамодельных полях в Америке, и мне очень понравилась идея со столами для мелкого ремонта, регулировки и сборки моделей. Они, похоже, стационарные. И тут ко мне в голову закралась мысль сделать на сельхоз полосе нечто подобное, ведь вешь-то по-настоящему полезная! Я бы мог этим заняться, и думаю разместить их рядом со въездом на саму полосу. Сколотить пару таких столиков и вбить ножки в землю! Я не демаю, что мои усилия будут напрасны, и их утащат.
Как считаете: стоит овчинка выделки?!

Техник_RC

На частоте 35,019 МГц (79к)

Извиняюсь 35,190МГц (79к)

Baloo:

мысль сделать на сельхоз полосе нечто подобное, ведь вешь-то по-настоящему полезная!

Мысль хорошая и полезная

enn
Техник_RC:

На частоте 35,019 МГц (79к) постоянный сигнал, шириной 20-30кГц (в любой точке города).

спасибо за инфу - видимо понятно почему у меня порой бывают катаклизмы, я летаю на 78-ом, но видимо в зависимости от чуствительности приемника порой и трясет страшно… думаю можно подумать об смене канала.

SBrumgeiro
SBrumgeiro:

RC-COMBAT FOREVER 😃😲

Состоялся очередной 2-ой этап открытого чемпионата RC-COMBAT Nizhniy Novgorog. Вступайте в ряды воздушных бойцов.
Фото с боев.

Техник_RC
SBrumgeiro:

Состоялся очередной 2-ой этап открытого чемпионата RC-COMBAT Nizhniy Novgorog. Вступайте в ряды воздушных бойцов.

Так и финал пройдет, и страна не узнает своих героев:o

Андрей_Курылев
SBrumgeiro:

Состоялся очередной 2-ой этап открытого чемпионата RC-COMBAT Nizhniy Novgorog. Вступайте в ряды воздушных бойцов.
Фото с боев.

Большой просьб к бойцам! Убедительно прошу вести протоколы проведенных боев. Зачем, пока не скажу.Заведите лист на каждого пилота, где будет указано кол-во боев и кол-во отрубов.

SBrumgeiro
Андрей_Курылев:

Большой просьб к бойцам! Убедительно прошу вести протоколы проведенных боев. Зачем, пока не скажу.Заведите лист на каждого пилота, где будет указано кол-во боев и кол-во отрубов.

Усе пишем!😁

denis83

Кто где собирается в выходные полетать???

Евгений_Маслов
denis83:

Кто где собирается в выходные полетать???

Я на Окском съезде или в Кузнечихе.
А девятого перед салютом - под Минина у катера “Герой” с огнями.

denis83
nedz:

а на ВПП кто планирует?

На взлетку врятли поеду, но в кузнечиху наверное ДА

mmm99

Сегодня услышали “ФИ” от хозяев кузнечихинского поля за то что машины на траву ставим. Хозяева хотят найти экскаватор и перекопать дорогу, чтобы пилоты машины на асфальте оставляли. Подъезд от Кузнечихи кстати уже строительным мусором завален.

Евгений_Маслов:

Я на Окском съезде или в Кузнечихе.
А девятого перед салютом - под Минина у катера “Герой” с огнями.

А фотки полетов “у катера с огнями” будут?