В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

SBrumgeiro
SBrumgeiro:

RC-COMBAT FOREVER 😃😲

Состоялся очередной 2-ой этап открытого чемпионата RC-COMBAT Nizhniy Novgorog. Вступайте в ряды воздушных бойцов.
Фото с боев.

Техник_RC
SBrumgeiro:

Состоялся очередной 2-ой этап открытого чемпионата RC-COMBAT Nizhniy Novgorog. Вступайте в ряды воздушных бойцов.

Так и финал пройдет, и страна не узнает своих героев:o

Андрей_Курылев
SBrumgeiro:

Состоялся очередной 2-ой этап открытого чемпионата RC-COMBAT Nizhniy Novgorog. Вступайте в ряды воздушных бойцов.
Фото с боев.

Большой просьб к бойцам! Убедительно прошу вести протоколы проведенных боев. Зачем, пока не скажу.Заведите лист на каждого пилота, где будет указано кол-во боев и кол-во отрубов.

SBrumgeiro
Андрей_Курылев:

Большой просьб к бойцам! Убедительно прошу вести протоколы проведенных боев. Зачем, пока не скажу.Заведите лист на каждого пилота, где будет указано кол-во боев и кол-во отрубов.

Усе пишем!😁

denis83

Кто где собирается в выходные полетать???

Евгений_Маслов
denis83:

Кто где собирается в выходные полетать???

Я на Окском съезде или в Кузнечихе.
А девятого перед салютом - под Минина у катера “Герой” с огнями.

denis83
nedz:

а на ВПП кто планирует?

На взлетку врятли поеду, но в кузнечиху наверное ДА

mmm99

Сегодня услышали “ФИ” от хозяев кузнечихинского поля за то что машины на траву ставим. Хозяева хотят найти экскаватор и перекопать дорогу, чтобы пилоты машины на асфальте оставляли. Подъезд от Кузнечихи кстати уже строительным мусором завален.

Евгений_Маслов:

Я на Окском съезде или в Кузнечихе.
А девятого перед салютом - под Минина у катера “Герой” с огнями.

А фотки полетов “у катера с огнями” будут?

Aly

Не только вы слышали…Отовсюду моделистов прут. Там видетели семенное поле Еще обвиняли в устраивании свинарника! Из нашего мусора только винты поломанные и акки вздутые. Кто дуалскай 1500 на поле оставил? признавайтесь)) По поводу взлетки Кто хоть там летает?

Евгений_Маслов
mmm99:

А фотки полетов “у катера с огнями” будут?

Сын фотик в Москву забрал, да и тьма там была.
А отлетали супер, от заката и до конца салюта. Огни смотрелись хорошо, а тень самолета среди огненных шаров фейерверка напоминала прорыв бомбером зенитной обороны 😃
После полётов трое зрителей подошли и сказали, что было классно, но одна дама возмущалась, что пришла смотреть салют, а самолет его загораживал.
Кстати, фейерверк было неплохо и просто так посмотреть, такого огромного, красивого и длинного шоу в Нижнем ещё не было.
Denis83, спасибо за поддержку и помощь!!! 😃

enn
Евгений_Маслов:

Кстати, фейерверк было неплохо и просто так посмотреть, такого огромного, красивого и длинного шоу в Нижнем ещё не было

а я не смог… в Кузнечихе вечером в планету вошел, по непонятным причинам во время испытания 3-х лопастного винта, весь вечер клею, чтобы выходные не пропали 😦
зато 2 полета были приятными с “человеческой” посадкой на слегка модернизированные шасси, вообще мне в эти выхи катастрофически не везет вчера посадил на куст - вырвало руль высоты, отлетал 2 акку из 5-ти, сегодня тоже 2акб из 5-ти, по ходу количество их явно избыточное 😦 для моего уровня…
Хотя надо отдать должное - самолет с честью выдержал отвесное падение, повреждения минимальны… Титан и ЭДП вдохнут в него жизсть 😉

Altay

Вот и первая бензиновая вертушка в НН rcopen.com/forum/f115/topic141203
Андрей (PAN-NN) принимай поздравления! 😁
с нетерпением ждем когда ты продемонстрируешь ее в воздухе😁

enn

Сегодня классно в динаме полетали, я на реанимированном “таракане” Евгения, он занимался разведкой погоды для дельтапланеристов! на безмоторном Clouddancere

Max_NN

Завтра кто-куда-во сколько собирается?

mmm99

Хочется в Кузнечиху к 12.00. Не знаю выйдет ли.

Alexsbar

сегдня ла рейсер пробовали в зеленом городе. все поля колхозники перекопали но полетали все равно. можно завтра в кузнечиху ломануть.

Евгений_Маслов
Alexsbar:

сегдня ла рейсер пробовали в зеленом городе. все поля колхозники перекопали но полетали все равно. можно завтра в кузнечиху ломануть.

Ла-рейсером перекопали? 😁

Alexsbar

да именно исключительно ла райсером

REAkTOR=
enn:

Сегодня классно в динаме полетали, я на реанимированном “таракане” Евгения, он занимался разведкой погоды для дельтапланеристов! на безмоторном Clouddancere

А фотки Clouddancerа где посмотреть можно?

PAN-NN
Altay:

Вот и первая бензиновая вертушка в НН rcopen.com/forum/f115/topic141203
Андрей (PAN-NN) принимай поздравления! 😁
с нетерпением ждем когда ты продемонстрируешь ее в воздухе😁

Спасибо, дорогие, спасибо. Думаю в эти выходные продемонстрирую.