В Нижнем Новгороде кто где летает? (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Aly

Хорошая новость. В магазине ОБИ на Родионова появилась потолочка 1000х500х5(3)мм. В упаковке 10 штук. Цена 5-ки 348р за пачку. Тройка вроде около 200р стоит. Теплон гораздо плотнее потолочных плит. Все бы хорошо но волокна расположены поперек длины! Поэтому для длинных деталей придется всеравно резать пополам и склеивать так чтоб волокна шли вдоль длины. Но это мелочи. главное приемущество это 5мм.

Лежат в конце среднего пролета

Андрей_Курылев
nedz:

может подскажет кто в чем причина падения?, срыв потока или потеря сигнала? а может мое расп…во?

Это просто руки с мозгом,ушли вниз и на доли секунды задумались толь в обратку толи вверх. А земля она всегда рядом;) Ниче бывает…

nedz

что значит см. пост 3399? и как и где его смотреть, Вы уж извините дилетанта
Как я понял у меня небыло потери сигнала, срыва потока, на ведь я РУЛИЛ!!!, а реакции пусть неправильной, небыло никакой.

RomanRom2
Aly:

Хорошая новость. В магазине ОБИ на Родионова появилась потолочка 1000х500х5(3)мм. В упаковке 10 штук. Цена 5-ки 348р за пачку. Тройка вроде около 200р стоит. Теплон гораздо плотнее потолочных плит. Все бы хорошо но волокна расположены поперек длины! Поэтому для длинных деталей придется всеравно резать пополам и склеивать так чтоб волокна шли вдоль длины. Но это мелочи. главное приемущество это 5мм.

Лежат в конце среднего пролета

да это просто отличная новость!
имхо главное преимущество, это 1000мм. ну и конечно 5мм это тоже супер 😎

Борисов
nedz:

что значит см. пост 3399? и как и где его смотреть, Вы уж извините дилетанта
Как я понял у меня небыло потери сигнала, срыва потока, …

😃 Это значит, номер сообщения в теме (в верхнем правом углу).
Номер моего, например, 3446.

Это часто называют срывом потока, потерей сигнала, действием потусторонних сил и т.д. А правильнее говорить “зарулился”. На такой маненькой модельке инерционные силы эффективнее, чем аэродинамические, поэтому каждый разворот грозит “срывом” или “потерей сигнала”, а земля-то рядом, точчна…

RomanRom2
Aly:

Лежат в конце среднего пролета

да, лежат не там где потолочка! продавцы в отделе с потолочкой разводят руками и делают большие глаза на фразу “где у вас тут потолочка 1000х500?” 😃

это не потолочка. и лежит в отделе “строительные материалы”, в самом конце, где фанерки всякие, реечки.

торопись народ, тает на глазах. себе взял две упаковки 5мм строить и одну 3мм обшивать. реально похоже 2 или 2.5мм, выглядит тоньше “обычной потолочки”.

Aly

Потолочкой я их назвал по старинке. Это теплон для подстилки под линолеум

Baloo

Народ! Привет!😁 Хочу сообщить Вам приятнейшее известие: рядом с Дубравной поляной (ост. Я. Шишкова) открылся новый аэродром для настояших самолетов,😲 и щас ко мне в магазин пришли его создатели и предложили рядом с их полосой сделать полосу для наших моделий, в том числе и для бензинычей!😲😃 В общем предлогают создать авиа-массовку!😃 Так же они предлогают обучение на 1:1 самолетах! Оставляю ссылку на их сайт, и контактный телефон: звонить Игорю Сарасонову аэроклуб “Авиатор”: 8-906-363-01-99, сайт: http://www.aviator52.ru Так же у них есть мастерская на ул.Планировочной, д.33. На сайте есть схема проезда!
И… это… я себе ник сменил!😊

Aly

Теплон переехал. Лежит на нижней полке рядом с рулонами подстилки под ламинат. Седни зашел докупить, смотрю нет. Спросил продавца, видел ли он белые листы теплона-подстилки. Да говорит, показал мне на отдел где утеплитель. Не нашел. вернулся назад, прошел два метра дальше и вот он. Т.е. товар лежал буквально за спиной продавца. Извеняюсь за флуд.

nedz

Привет, я слыхал в субботу полетушки состоятся на ВПП под Богородском после обеда, может кто слышал об этом, я планирую туда подъехать со своим аэроразведчиком и заснять на видео полеты с неба.

rutube.ru/tracks/2154920.html?v=070003e8e6a6707436…

O_S

Я бы тоже сьездил на Богородскую ВПП тока не знаю где она?
Кто-нибудь ткните пожалуйста…

REAkTOR=
O_S:

Я бы тоже сьездил на Богородскую ВПП тока не знаю где она?
Кто-нибудь ткните пожалуйста…

Ищите на яндекс карте, неподалёку от Богородска есть река Прорва, от неё на запад около 2х километров.

O_S


может кто на карте покажет
😃

REAkTOR=

maps.yandex.ru/?ll=43.571938%2C56.117175&spn=0.181…
Вот здесь между берёзовкой и ст. кожевенной. Там дорога сначала мимо заправки пойдёт, а затем бетонный забор начнётся по правую сторону, в конце забора будет въезд на территорию аэродрома.Это будет после того как берёзовку проедете.Так же есть проезды на само поле, они немного раньше расположены.

O_S

Спасибо, стало всё более менее понятно.

nedz

Летал сегодня на ВПП в гордом одиночестве, заснял вид сверху вотэтим аппаратом
Жаль никого небыло, завтра фотик в крым уезжает(с сыном) и воскресные полеты (если будут завтра) не удастся заснять.

rutube.ru/tracks/2172124.html?v=a7eabf4d0d6f43ff23…

а такой взлетка была весной

O_S

Ну вот сьездил сеня
пришлось поискать эту ВПП, так как сначала уехал на Богородский аэропорт
Зато увидел забавного парашютиста с открытым запасным парашютом:o

Взлетка же оказалась перед Березовкой (это если ехать из Нижнего) первая своротка налево после остановки “Поляны” -Это через 500 метров после указателя на Бурцево.

REAkTOR=
O_S:

Взлетка же оказалась перед Березовкой (это если ехать из Нижнего) первая своротка налево после остановки “Поляны” -Это через 500 метров после указателя на Бурцево.

Это Бурцевская взлётка, а я давал направление на аэродром имени Шишкина (так он вроде называется).

O_S:

Я бы тоже сьездил на Богородскую ВПП тока не знаю где она?

Надо было писать Бурцевскую ВПП. И всё сразу нашлось бы 😉