Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

Мож ему того , учебник английского на голову упал😂

Xamm
Alexey62:

ЭЭЭх,Женя, променял самолеты на лопасти, МП на Кузьминский воздух, а теперь и по непонятному заговорил…
Как говорил наш майор “… сначала портянку не так намотал, потом пуговицу не застегнул - и вот тебе - ИЗМЕНА РОДИНЕ!!!”

:)все под контролем

Shal

На первом курсе (в 53-ем году) мы исключали из комсомола двух ребят за то, что они увлекались кибернетикой (кибернетика - продажная девка мирового империализма, газета ПРАВДА). Сейчас я читаю лекции на факультете кибернеики в МИРЭА. Но за всё это время я не написал ни единой команды на каком-либо языке программирования. И чего выше понаписано - ни фигушечки не понимаю!

wihrlwind

У вас там на поле конопля что ли горела?! Эк куда вас всех понесло…

wihrlwind
Элвис:

Горела. 😃

Аааа, ну тогда понятно! Е2-Е4, кто круче?😈

wihrlwind
DF-ViP:

то за язык програмирования ?
что-то новое , может знаковая система

Знаменитый ход Остапа Бендера на все случаи жизни!😛

DF-ViP

Жаль , Нью-Васюки так и не построили…

wihrlwind
Andrew1978:

1110001011100100

Это что? Твои мысли по преодолению пробок в Москве, чтобы спать по ночам?!

Andrew1978

копируем код, открываем калькулятор в виндоуз, вставляем код, именно код вставляем!.. калькулятор через “вид” переключаем в инженерный, после вставки опятьже именно кода жмем “вид” и переводим в 16-ричный код. о!

Xamm

нда…народ видимо совсем заскучал…
может устроим открытие зимнего сезона?выходные обещают быть теплыми

DF-ViP

Неужели в этом мире все так сложно…😃 , размышляю над этим…😌

tatata
Xamm:

нда…народ видимо совсем заскучал…
может устроим открытие зимнего сезона?выходные обещают быть теплыми

Давайте. Авось дождя не будет.

Vitaly

Модератор

Тема почищена. Господа, у меня нет желания лишний раз тратить время. Если здесь продолжат переписываться с нарушителями правил, которые лепят новые аккаунты, я просто закрою всю тему целиком, и общайтесь потом по вконтактикам и одноглазникам.