Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

kvn543

Поздравляю пилотов, вертолетчиков, танкистов и других нормальных людей с наступающим Новым годом! Здоровья, хорошего настроения, удачи и всего-всего самого разного😁 😃 😃 😃
Когда вас выгонят из Кузьминок, Марьинский парк примет вас с распростертыми объятиями!

GMT
kvn543:

Поздравляю пилотов, вертолетчиков, танкистов и других нормальных людей с наступающим Новым годом! Здоровья, хорошего настроения, удачи и всего-всего самого разного😁 😃 😃 😃
Когда вас выгонят из Кузьминок, Марьинский парк примет вас с распростертыми объятиями!

Не хотелось бы об этом думать!!!
В кузьминках есть определенная лесо зона - это лесопарковая территория
в марьино есть терртория, где летают “марьинские” в непосредственной близости от ЛЭП и от подстанции.
Скорее Вы к нам…!!!
Уверен, что взяв на себя такую ответственность, заручусь поддержкой от желимания паркурщиков что луче вы приезжайте к нам!!!

Andrew1978
kvn543:

Поздравляю пилотов, вертолетчиков, танкистов и других нормальных людей с наступающим Новым годом!

Огромное спасибо!!! Вас С Новым годом!!!

Так, ребятки… ну и нас тоже с Наступающим!!! Остается два с небольшим часа… Кто заведет обратный отсчет?

GMT
Andrew1978:

Огромное спасибо!!! Вас С Новым годом!!!

Так, ребятки… ну и нас тоже с Наступающим!!! Остается два с небольшим часа… Кто заведет обратный отсчет?

Я, под сочек томатный, завел таймер в обратную сторону…

Элвис

Чет я не понял, кто кого и куда решил выгнать? 😃

GMT
Элвис:

Чет я не понял, кто кого и куда решил выгнать? 😃

Я тож не очень понимаю…думаю что кузьминские были есть и будут. и этот трабл от КВН не особо корректен!!!

Элвис

Это его шутка юмора такая. Я у них в теме тоже так пошутил. 😃

GMT
Элвис:

Это его шутка юмора такая. Я у них в теме тоже так пошутил. 😃

Значит, только с НГ пожелать остается КВН и всех марьинских. С наступающим!!!

Элвис

А чего в сторонке? Давай вместе пыхнем. 😉

GMT
DF-ViP:

Пока в сторонке покурю…

Ёпт, Виталь…

Не кури…

Элвис

Не-не-не-не-не. Он и не курит, он только по праздникам. 😁

GMT
Элвис:

Не-не-не-не-не. Он и не курит, он только по праздникам. 😁

а, сеня праздник!!!

Элвис

Сегодня не праздник. Сегодня новый год. К тому-же еще не сегодня а только завтра. 😃

Andrew1978

Да нет… вы опять все не так поняли… Просто Марьинцы так хотят вас к себе … что готовы пугать вас любым способом! Визит вежливости надо задумать!

Элвис

Нас к себе хотеть ненужно, а визит вежливости можно и правда замутить. Только вот Владимир Николаевич наверное опять всех таранить будет…

Andrew1978
Элвис:

Давай вместе пыхнем

Зарядил кольян…осталось разжечь!!!

GMT

Мать моя…
Этож надо было такую полемику развить то.

Элвис

Что такое полемика? И зачем ее нужно было завивать, чтоб потом развивать? 😆

GMT

Пусть попробуют ответить на мой экспромт:
Вот идет зима в своем наряде,
Долго ты тепла теперь не жди.
Лишь, у пидарасов счастье сзади,
а, у нас с тобой в переди… я обшибся