Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

пристав

В.Н. сам волк в овечьей шкуре.Не не так. ВОЛЧАРА😁

Andrew1978
dimmon72:

Катана 50 Себина…

Практически тоже самое что и у Паши…

pardus
igoralekseevru:

как вам такое?

А куда аппарат-то смотрит? 😉

поп
пристав:

Выход из положения

крылья срезать ? 😃

bimo:

Не у меня вообще пока проблема с посадкой

у меня проблема с посадкой была только один раз (вертолётная) на “биг ламе”…я так и не нашёл
куда он сел:)

поп

Виталик ,что это было ???бег с самолётом на вытянутых руках???😃
…а ты кстати где живёшь то?

Andrew1978
DF-ViP:

Полет домой

Ты на голову ее /проху/ крепил?

bimo

всем спасибо за советы и за все.
Главный вывод такой: надо больше летать.

wihrlwind
bimo:

Главный вывод такой: надо больше летать.

А вот это, Паша, “не в бровь, а в глаз”😃. Влетанность - это великое дело.

Mishgan_K

Парни всем привет, С Новым годом!Есть у кого-нибудь листовой карбон, толщиной 0,5мм 5*5см.

GMT

Друзья, с наступившем, НОВЫМ ГОДОМ!!!

Праздники еще в самом разгаре, а после Нового Года следующий праздник - это Рождество!
Вот собственно имеется желание собрать как можно больше коллег, друзей, и им же сочувствующих из разных уголков Москвы, Питера да и России, 7 Января на поляне в Кузьминках - Хелимания Парк. И отметить сею дату… ))))))
В честь праздника, предлагаю:
Выдвинуться со своими моделями вертолетов, самолетов, геликоптеров, и всякой другой ездяещей и ползающей тварью в сторону поля Хелимания Парк к 13 часам.

От организаторов проведения мероприятия:
хороший мясной обед, шашлык, море водки и пива… даже оладушков со сметанкой, вобщем будет сладко, вкусно и горячо.

От посетителей мероприятия требуется главное!!! : хорошее настроение, заряд позитивной энергии на весь предстоящий год!!!

Прошу всех, кто еще после новогодних праздников в состоянии поглощать жирную и калорийную пищу, приехать в ХП к 13:00 часам - 7 Января!!!

Andrew1978

Дядя Хеня продал десяток вертолетов буржуям, ограбили Сбербанк, или ближайшая военная часть хавчик на гулянку не расчитала?

…разве что к 14…

GMT
Andrew1978:

Дядя Хеня продал десяток вертолетов буржуям, ограбили Сбербанк, или ближайшая военная часть хавчик на гулянку не расчитала?

…разве что к 14…

Андрюх к 14, значит к 14. Для тебя придержу и водоффки и закусончика!!! Только постарайся не опаздывать!!!

Shal

А я сегодня поднял в воздух очередной прозрачный

wihrlwind
Shal:

А я сегодня поднял в воздух очередной прозрачный

Леонид Маркович, как говорится “снимаю шляпу”. Меня всегда восхищает ваша творческая энергия.