Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

Да ладно… знал что рано или позно искупаю . Наоборот _ возникла идея. Новый проек уже запущен.

pardus
DF-ViP:

самолет утопил

Сам нырок и процесс погружения записался?

bimo:

банально_попал в луч вай_фая

Ничего себе, банально! Тут, понимаешь, вай-фай на вай-фае сидит и вай-фаем погоняет, но до сих пор же ты не падал! Это какой-то, наверное, местный дикий вай-фай попался! Из разряда дальней космической связи! 😉

DF-ViP

Взлет в сторону моря потеря управления_ вода. нехватило высоты. потеря упраления при взлете. сложились все отрицательные моенты.взлет в сторону моря_потеря управления при малой высоте _направленный вайфай

DF-ViP

Да …ща ругатся буду. не считаю это какойто потерей или ошибкой…И дея беспилотдика с поным фаршем_давно зрела а моей голове.

bimo

P

DF-ViP:

Идея беспилотдика с новым фаршем

И он будет защищен от воды до глубины 15-20м???

pardus
bimo:

до глубины 15-20м

Не “до”, а “от”! Даёшь взлёт из-под воды! 😆

Andrew1978
pardus:

Даёшь взлёт из-под воды!

…носителя с полезной нагрузкой 800 кг…

Shal

Полетать совсем не удаётся… Дача, работа… Даже ветка наша на третью страницу провалилась… Может, на новой неделе выберусь - самолётов полным-полна коробочка! Зато я ударился в мемуары - в КУРИЛКЕ попросили рассказать о военных годах. Собрал обрывки памяти в один файл - даже самому интересно стало!

поп
Shal:

Зато я ударился в мемуары

с большим удовольствием почитал бы.

LETUN10
Shal:

Мужики, ура!!! Ко мне прозрачный РАПТОР вернулся!

От души поздравляю Маркович с возвращением блудного Самолётика!!!😃😃

igoralekseevru
DF-ViP:

Все спим ?

нет, ищем где бы нарыть 4S акков по 2000-4000 mah за адекватную цену без ожидания в месяц стараниями почты россии

DF-ViP

У вае есть желание послушать дикий рокот и подышать выхлопными газами ?
Тогда приглашаю всех на поле !
В программе : “Обкатка двигателя”
…“Распугивание лошадей”
…“Подгатовка взлетки зрителями”

bimo

хочу придти.
постараюсь к 20,00

Евгений=
DF-ViP:

Тогда приглашаю всех на поле !

Полеты уже состоялись? Где находится поле, хотелось бы прийти посмотреть и поучаствовать.

Евгений=
pardus:

угол забора прямо по центру

Спасибо! Я понял где это находится. Когда ближайший сбор? Если завтра кто собирается, я подъеду с удовольствием.

CaHbI4

Коллеги у нас скоро большой праздник. 100 ЛЕТ Авиации, надо как то отметить.!!!

DF-ViP

Надо отметить , можно в субботу , можно в воскресенье , в воскресенье осадков вроде нет…
Готов принести мангал.