Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

bimo

а ты подойди к этому вопросу по другому:
что, крыло у тебя уже было, пробовал летало все было хорошо, а сейчас нужно что то другое.
Новое всегда интереснее и сравнить и опробовать.

DF-ViP

😜У жены на этот счет другое мнение

wihrlwind

Приглашаю всех желающих сегодня к нам на площадку на вечеринку “Светлячок в небе”. Информация о начале и месте проведения здесь

wihrlwind

Полетали на треке

Посмотрели, как летает уникальный ЛА, огромное спасибо конструктору-пилоту.

7 days later
Andrew1978

А в Бердянске уже неделю ветер 5-7 м/с… Бикслера сдувает 😦… счастливые ходят только кайтеры и серферы … пора видать переквалифицироваться.

DF-ViP

Чёйто ты к конкурентам переметнулся …

Shal

Вот до вечера терпеть! Чёйто там Женька выложил? А про меня он так и не хочет киношку выложить…

Виталик, привет! Я тебя обнаружил!

Concord
DF-ViP:

Автопилот и стабилизация лучше работает на классической схеме

Посмотри, как стабилизация работает у парня из Израиля. У него крыло без килей вооще, да еще с привязанным воздушным шариком на консоли летит как по рельсам!
Я собираюсь фюз прикрутить снизу к Торику для FPV, и устойчивей и бросать удобно и посадку обеспечивает как лыжа

pardus

Симпатичные Антошки 😃 Им бы парой полетать. А в фюзеляж можно кучу мелких видеокамер по всем направлениям поставить.

DF-ViP
Concord:

крыло без килей

Вчера попробывал взлететь без килей , надеялся что фюзеляж будет работать как киль .
крыло не полетело.

Concord
DF-ViP:

без килей

Это возможно только с электронной стабилизацией
Впрочем чем мишают кили? Или ты готовишь стелс?

DF-ViP

Смотрел как-раз то видео , решил попробывать как полетит без килей , возможно скорости нехватило во время старта
может винт великоват - крыло во время старта явно скрутило , но…
решил пока больше не пробывать , не хочется рисковать пока единственным FPV-носителем.

Shal:

Я тебя обнаружил!

Здравствуйте Леонид Маркович !
Где Вы меня нашли ?😁

pardus

Яка чудова играчка появилась на Хоббике :Target_Drone
Какие будут мнения?

DF-ViP

Пока не нашел видео полетов - надо ждать.