Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

pardus

Фото за пару последних дней

К взлёту готов(концевые шайбы версия 2)

Волшебники с волшебной палочкой 😃

Жёлтый на жёлтом (концевые шайбы версия 3)

В лучах вечернего солнца

“…форсаж и боевой разворот”

Цели на выбор

В зрительном зале 😃

Apple-view

И тут ещё пара фоток

CaHbI4

Ну. тоже хочу похвалиться. Готов к облету.

CaHbI4
pardus:

Леонид Саныч, где, когда?

Не знаю коллеги, но он вроде к полосе не прихотливый.

pardus

Лучше поздно, чем никогда 😃
то, что удалось поснимать в Жуковском, пока глаза окончательно не отказались смотреть против солнца:

Полностью можно посмотреть здесь

Элвис

Насчет турбины думал, даже хотел. Только вот чихаю я от запаха кирасина. 😁
Тянет это примерно на 30 дерева, с ветками. 😃

Да, после изучения всякой теории, в виде рцгрупсов и ютубов, я для себя уяснил, что с фена, который я заказал, с акками на 10 или лучше даже 12 банок и соответственно заменой мотора, можно получить тягу порядка 8 кг в статике.

Может у кого из местных есть серво спидконтроллер?

Я купил-бы, а то у китайцев они кончились.

Gusha
Элвис:

есть серво спидконтроллер?

Жень! Купи серву с замедлителем, спецом продают такие. или накрайняк у Пристава отбери, если сможешь:) он когда то покупал))

dimmon72

Есть такая штука, забирай, мне не нужна.
Ещё есть замедлитель попроще, но тоже хороший , отдам всё , т.к. аппа позволяет настраивать скорость серв.😎

Элвис
dimmon72:

Есть такая штука, забирай, мне не нужна.

Отлично, как буду направляться в вашу сторону, напишу…

wihrlwind

Да, Жень, круто тебя самолеты зацепили.😁 А вообще поздравляю.

Элвис
Gusha:

Купи серву с замедлителем, спецом продают такие.

Я уже заказал все сервы. Про замедление закрылок как-то даже по началу и не подумал. На самом деле это я так понимаю вообще излишество, но хочется копийности.
А вот про то как работают серволесс ретракты я вообще представления не имею, но надеюсь спидконтроллер лишним все-равно не будет. 😃

wihrlwind:

круто тебя самолеты зацепили

Кто кого зацепил, это еще вопрос. 😆

Concord
pardus:

что удалось поснимать в Жуковском

Отличные фото, особенно удивительно, что сняты они против солнца!
А два фото с Красными стрелами вообще достойны Photographers’ Choice www.airliners.net

dimmon72

На выпуск закрылок очень желательно , и скорость подобрать, чтоб при выпуске не делал " резких движений"😁 На уборку шасси тоже замедлитель не помешает , красиво когда после отрыва,:) шасси медленно убираются

CaHbI4
Элвис:

Может у кого из местных есть серво спидконтроллер?

Дешевле аппу поменять чем под каждый самолет, под каждую серву замедлитель ставить.

На красной лодке должны стоять 2 замедлителя, на закрылки и на клапан ретрактов. Если посчитать сколько у меня моделей, то получается надо замедлителей много, а главное в аппаратуре можно ставить разную скорость открывание и закрывания.