Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

wihrlwind
Andrew1978:

мечта кузьминских пацанов блин…

И это не где нибудь в Европе, а здесь в России в Большом Вьясе. Я имел удовольствие сегодня летать с этой полосы.
А находится это в Пензенской области, это здесь maps.yandex.ru/?um=3vK3dc8StaFA2vWqY3Qc3MitdVWix5f…

Andrew1978
pardus:

Издеваешься…

Немного…))))))

Ты нам сегодня покажешь фотки супернаикрутейшей взлетки в Кузьминках? Покаааажешь…))))) Ждем.

Shal:

Уже ерадром сварганил!

ЭроДром;)

Shal:

Ежели считать в единицах СИ, то сопротивление в Омах, время в секундах, ток в Амперах, работа (энергия) в Джоулях

Мощность в килограммах акка. ))) Сейчас придет д. Виталий и всем навешает покажет как амперы на вес мерить.

pardus

Спасибо! Сегодня удалось и полетать, и поснимать, и пообщаться! И всё - с удовольствием!
И всё хорошо получилось!

Andrew1978

bimo:

Кто завтра во сколько???

А когда то на поле приходил такой пилот…

DF-ViP

Заряжаюсь , вечером пойду на поле , присоединяйтесь господа…

bimo
Andrew1978:

А когда то на поле приходил такой пилот…

Типа подколол…

Andrew1978
bimo:

Типа подколол…

Зато типа получилось 😉

ToshaKot
Пилот_Косяков:

Буду на поле сегодня около 19:00. Приходите, будем летать 😃

Не успел сегодня зарядиться(( Может завтра подъеду, если не укачу в измайлово за новыми кадрами =)

pardus
ToshaKot:

Ночные полеты =)

А это только у меня, при проигрывании, зелёная полоса по низу кадра?

ToshaKot
pardus:

А это только у меня, при проигрывании, зелёная полоса по низу кадра?

Нет, я как раз пытаюсь понять от чего эта полоса. Само видео нормальное, и другие видюшки на канале без полосы, а в этот раз с полосой(( Может кто нибудь сталкивался?

wihrlwind

Я из-за фокусов Ю-туба ушел на Vimeo

vimeo.com/70395105

Только при вставке ссылки надо стирать s в словосочетании http s

DF-ViP
Andrew1978:

покажет как амперы на вес мерить.

Показываю :

Количественные соотношения между массой и энергией[править | править исходный текст]

В международной системе единиц СИ отношение энергии и массы E / m выражается в джоулях на килограмм, и оно численно равно квадрату значения скорости света c в метрах в секунду:
E / m = c ² = (299 792 458 м/с)² = 89 875 517 873 681 764 Дж/кг (≈9,0·1016 джоулей на килограмм).Таким образом, 1 грамм массы эквивалентен следующим значениям энергии:

Дальше:
емкость акка в ваттах это напряжение на А\час, равно 24W\ч… усредним до четверти )) , получим 25W\ч ,
Теперь думаю несложно поделить 25 на 25 миллиардов , получим разницу в массе от заряженного до разряженного в 1/1.000.000.000 грамма