Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

igoralekseevru

Вы шашлык мутите? Я тоже хочу! В воскресенье будет какой нить замут?

floger

Телефон оправдал себя, не зря приобрёл.

Andrew1978

Завязывай Саш, итак бессонная ночь фотошопа на паровоз ушла… Еще ночь на вагоны. Спать человеку ж надо иногда…😉

Andrew1978

Виталий, извиняй, но с прошедшей тебя Днюхой!!!

tatata

Я тоже всё прочухал. Поздравляю, дядя Виталь!

Shal

И я туда же! Прочухал, то есть… Конешно, поздравляю!!! 😃

Sharlok

Присоединяюсь к прочухавшим, Виталь, с днем рождения!!!

Andrew1978

Самолетик от Сох? Размах 60 см? Классная штучка - летает зачетно, но боится каждого грамма веса.

Витали
Shal:

Кто-то диван давил, а кто-то новую технику испытывал…

Полетушки 17 11 2013

Толстый Виталик сыграл главную роль в фильме про полетушки. Респект! Здорово получилсь кино.

10 days later
Shal

Сегодня была супер лётная погода! Я полетел на первой же горке, как только въехал в парк…
Км пятнадцать накатал для открытия сезона.
Мужики, традиционный горячий глинтвейн 21-ого делать? Или опять, как в прошлом году, я один буду три бутылки пить? Марьинские, вертолётчики, Волжские и прочие - ко всем относится…

ramber
Shal:

Мужики, традиционный горячий глинтвейн 21-ого делать? Или опять, как в прошлом году, я один буду три бутылки пить? Марьинские, вертолётчики, Волжские и прочие - ко всем относится…

Я буду! Только огласите время и место. И повод;)

Shal

"Мужики, традиционный горячий глинтвейн 22-ого делать? Или опять, как в прошлом году, я один буду три бутылки пить? Марьинские, вертолётчики, Волжские и прочие - ко всем относится… "
Все молчат, как рыба об лёд!.. Один лишь Ярослав - реальный пацан! "Я буду!"
Вот в воскресенье 22-го декабря в 12.00 приду на площадку ХП с некоторым количеством бутылок глинтвейна и начну пить! Кто успеет - тому тоже налью…