Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP

да , …
Я на поле , здесь темно и никого нет , собаки воют … немного страшно , где все ?

Andrew1978
DF-ViP:

здесь темно и никого нет , собаки воют … немного страшно , где все ?

А дождь то…Дождь то есть? У меня вродь закончился.

DF-ViP

Дождь начался под утро , никого не дождался и пошел домой , да , а как вы собирались летать в темноте ?

Andrew1978

Как - как… молча. Зря никого не было. Такой ржачь пропустили. Коптер 250 отнесло метров на 50… во внутрь трека. Полтора часа поисков. Нашел мобильник. Крутую видеокарту для компа. Расчитываю что вот-вот начнет индикатор бабарейки пищать. Облазил все и поперек. Вокруг трека, внутри него. В итоге заметил что на деревце что то моргает. Раз семь прошел рядом, но смотрел под ноги. А он висел на уровне вытянутой руки:)😃😃. Кстати, мобильник никто не терял? Крутой такой мобильник…

Снусмумрик
Andrew1978:

Кстати, мобильник никто не терял? Крутой такой мобильник…

Оставь себе как Приз за поиски квадрика))))

ramber

Дядьки, поможите верт настроить!

Купил тут по случаю T-Rex 450 с ремнем и флайбаром. Сейчас курю мануалы и мучаю симулятор, в выхи хочу облетать. Одному как-то стремно… Кто-нить из вертолетчиков в выхи собирается на поле?

Снусмумрик

как только будет налет 3 часа в симе, тогда и поднимай его в небо.

ramber

3 часа есть давно, но все равно, первый вылет лучше не одному делать. Хз, вдруг я не так ремень натянул или углы не те выставил.

Снусмумрик
ramber:

3 часа есть давно, но все равно, первый вылет лучше не одному делать. Хз, вдруг я не так ремень натянул или углы не те выставил.

в принципе можем встретиться в будни, вечерком.

Я конечно далеко не спец, но может что и подскажу.

ramber

Я только в выхи выбраться могу(( Вчера завел в квартире - колбасит винт жестко (сегодня буду разбираться почему), но звук уже вполне вертолетный!

Снусмумрик
ramber:

Я только в выхи выбраться могу(( Вчера завел в квартире - колбасит винт жестко (сегодня буду разбираться почему), но звук уже вполне вертолетный!

если что, стучись в личку.

igoralekseevru

gopro 4 вышла, 4K 30 кадров в сек, 2.7K 60 к/с, 1920 - 120к/с
500 $
я гопро 3 продал на днях, но на 4-ку пока денег нет, временно купил за 3 000 SJ4000

Andrew1978
igoralekseevru:

временно купил за 3 000 SJ4000

Эй дядько… будешь нам вай-фляй канал забивать? Завязывай нам вай-фляй нужон свободный.
На БанкеГуде назе32 появилась (не реклам ни адин раз), но чой то дорогая.

Andrew1978
DF-ViP:

ifiksxtr ?

rjytxyj ,eltv!!! dj crjkmrj&

К вечеру дождик, поэтому к 6 вечера нужно разбежаться… как на счет двух?

igoralekseevru

ГДЕ ШАШЛЫЫЫЫЫК! вскр 12 октября без шашлыка НЕЛЬЗЯ!