Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

bimo

Яр про это даже думать пока не хочется. И так дома борохла пипец.

Andrew1978

Ты не понял соли…у Жирной Акулы 800х480 и линза это разрешение увеличивает максимально… При расстоянии до глаз 4-5 см это здорово “садит” глаза…при этом картинка далеко не самая лучшая… У Шарков радиоканал - да - хороший. Чего не скажешь о картинке…
Сугубо мое - наблюдал за полетом в очках всего два раза (ФатШарки) - в первый раз минут пять-семь… Голова кружилась после этого еще минут 30…
Второй раз лучше, но линзы не были настроены - пока смотрел все время мозг “переводил” картинку с правого окуляра на левый и обратно (хотя я правша)

Хороший вариант монитор - легко перестроиться на полет вживую, большая картинка сейчас есть 10 дюймовые с IPS, но - на солнце его сильно засвечивает, акк садит сильнее, нет погружения в полет…Долго хотел такой себе banggood.com/Feelworld-PVR1032-FPV-5_8G-10_1in-Mon… Потомпонял что мне с Фантомом проще взять нормальный планшет (у Фантома обычный Вай-Фай)
про очки шлемы уже говорил …

bimo

У шарков вроде какое то размытие краев из-за большого экрана как раз. И каждый воспринимает это по разному.

Andrew1978

Паша, какой большой экран? Там стоят дюймовые (или около того) модули , а сильная линза края и размывает…Хотя это больше фейк…Если настроить фокусное под себя - нормально в Шарках

ramber
bimo:

Яр про это даже думать пока не хочется. И так дома борохла пипец.

Ну… должны же быть какие-то издержки)) Я тоже с одной стороны, не знаю как грамотно все барахло по квартире раскидать, а с другой хочется ИЗЧОООО!!!

bimo

Про хотцо, это бесконечно.

1,2 и 0,9 это для дальника больше.

Наза лайт конечно летает вообще не как назе32. Все по своему интересно.

Andrew1978
bimo:

1,2 и 0,9 это для дальника больше.

смотря какую мощность сравнивать…

Andrew1978
ramber:

Ну… должны же быть какие-то издержки))

Правильно…18 тыр не 30…при этом 1280х800 (и больше), IPS, звук, сдублированный радиоканал, много частот… ОДИН минус! - карбоновая пленка!!!

bimo

на 900 вроде люди почти в космос летали. (зачем только)

но фишка еще в том что это ровно в верх, а не в даль.

Андрюх я покрашу. Давай сетап.

Andrew1978
bimo:

Андрюх я покрашу.

Поржал…

Сетап это если самому собирать за 3,5 тыр…А если за 18 тыр то там все готово…

bimo

То что ты скидывал это тоже на 800*480. Да и нету у меня 18к. поэтому тему и начал. А вот Костя молодец сразу откликнулся и сразу по делу.

Andrew1978
bimo:

на 900 вроде люди почти в космос летали. (зачем только)

Паш, и на 5,8 нормально в космос слетать можно - все зависит от мощность передатчика.
1,2 и 0,9 способны “огибать” препятствия - деревья, рельеф и пр… 5,8 нет.

Andrew1978
bimo:

То что ты скидывал это тоже на 800*480. Да и нету у меня 18к.

То что я скидывал тянет на 2 тысячи рублями…за 3,5 при наличии рук можноо сделать 1280х800 и больше… Повторю - 18 тыр это готовое решение…
Найдешь очки за 3,5?

Andrew1978
bimo:

А вот Костя молодец сразу откликнулся и сразу по делу.

да летай ты на Кванум1 - кто ж спорит то…=)

Я и не тролю…Надеялся что вы обгадив достойный вариант, станете что то достойное обсуждать…а дошло до Кванум…
Я ж никого не заставляю, не уговариваю…решение за тобой. Просто возмутило когда вы “опустили” вещь, не видев ее в глаза…

bimo

хватит тролить. Не видно твоих глаз.))))

за один день две страницы. Вот это поперло. ))))

Андрюх приходи на поле.

ramber
Andrew1978:

Ярик, ты ж наверняка летал в шлеме Дедка - расскажи впечатления…

Не, в его шлеме я не летал(((

Andrew1978
ramber:

Не, в его шлеме я не летал(((

Надо Гушу звать…он летал, и вроде даже давненько собирался очки/шлем прикупать…

bimo:

Андрюх приходи на поле.

минимум три раза в неделю мимо хожу…(гуляю с дочками) - никого… Только Саныч на пруду гоняет шнягу и корвет…

bimo

вот это хорошие новости? когда?