Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

bimo

Виталь здоровья побольше работы поменьше и что деньги всегда были на все все желания и потребности.

t34rus

Дайте совет где купить плёнку для ламинирования, думаю удобнее в рулонах
А может кто поможет заламинировать крыло а то я делов понаделаю
Спасибо

ramber

Присоединяюсь к поздравляшкам!!!

Andrew1978
t34rus:

Дайте совет где купить плёнку для ламинирования, думаю удобнее в рулонах
А может кто поможет заламинировать крыло а то я делов понаделаю
Спасибо

В подвале, на Братиславской.

13 days later
ramber
hc625ma:

Я пытаюсь не столько сделать один вертолет, скорее сделать тушку, пригодную для массового самостоятельного производства в домашних условиях, которая избавит от необходимости покупки и ожидания механических запчастей, т.е. полностью собственное производство на 3д принтере по цене развертывания этого производства, сопоставимого со стоимостью средней по качеству тушки 450тки

Я тут вот что подумал, есть у нас в Марьинском парке один мужик, Олегом зовут (с инетом он не дружит, так что на форуме его нет). Летает он много, по 10 акков каждый день и почти каждый день краш.
Так вот, единственная новая деталь на его 450-ке это главная шестерня. Все остальное он научился так или иначе чинить (станки дома присутствуют). Например, гнутый вал ОР он выпрямляет так, что вибраций меньше чем у нового (сам на таком летал, все отлично). Межлопастной вал он делает сам из … гвоздя! Поломанные лопасти склеивает и дальше летать.

Если хочешь, можно как-нибудь на поле встретится, может и получится замутить Яussion Trex))

Shal

Нашу ветку только Ярослав и поддерживает! Помнит, видно, где в нашем регионе летать начал

ramber

Помню-помню! Потеплеет - еще полетаю на 500-ки, а то уж очень накладно в Марьинском парке падать))

Andrew1978

Было бы хорошо, если бы не было холодно…

Evgeny

Когда холодно, шашлыки еще вкуснее

Shal

Пусть ещё маленько похолодает, а там и мой ДР подойдёт. Глинтвейны делать, или мне опять одному допивать придётся пять бутылок?
Виталь, чё “спасибо”, вопрос конкретный - на 21-е соберёмся али “как”?

pardus

Леонид Маркович, вот прямо 21-го не получится … 😦

Shal

Та ради бога, назначайте дату, я завсегда готов! И сколько бутылок глинтвейна готовить? Что б питухи были, а не только сочувствующие
Посмотрел - на 24-е и 25-е по минус 5 градусов

pardus

Леонид Маркович, я только если 25-го.
24-го у меня не получится.

Shal

Итак, 25 декабря в 12.00 на Кузьминском поле, на ХП, традиционное распитие глинтвейна. Повод ветераны мероприятия знают. Приглашаются все, кто читает эту ветку - Кузьминские, Марьинские, Волжские, Раменские и все-все-все. Самые отчаянные могут взять самолётки. Распитие состоится в любую погоду. Следите за нашими сообщениями

Concord

Пропало наше поле. Облюбовали его конные полиционеры.
Уже приступили к строительству казарм и конюшен. 😦
А я был первым, кто на нем полетел в далеком 2003 г