Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew_Stick

Олег, а что это за зверь? в смысле модель как называется?

Shal

А у меня вот такие модели
А ещё такие модели…
И вот такие…

sf73

ТОварищи, хорошо полетали, но ветку нужно поддерживать! 😁
или все в твиттер переместились? 😃

pardus

Сергей, выложил бы пусть не видео, хотя бы несколько скриншотов снятого фотокамерой с большой высоты!

pardus

Спасибо! 😃
А вот то, что после “посадки” никакого фокуса нет, это что, пинзес фотоаппарату?

sf73

Нет, все нормально. Погнуло только межлопастной вал и треснула лопасть, и все. Больше ничего не пострадало. Заказал GPS датчик к OSD Eagle Tree на борт, придет, можно будет повыше подыматься не боясь что улетит далеко в сторону. Как видите в конце верт был шло аж над трибунами, так можно вообще к метро улететь и не заметить этого 😉

Andrew_Stick

Серег, у тебя видеопередатчик какой мощности? Пропадания сигнала были?

sf73
Andrew_Stick:

Серег, у тебя видеопередатчик какой мощности? Пропадания сигнала были?

200 милливат с хоббикинга наборчик 5.8 ггц. Были и много.
Но я полагаю нужно фильтр по питанию поставить, будет получше, так как при переключении скоростей ОР помехи менялись.

Andrew_Stick

А пропадание на долго было? или просто помехи но сам видеолинк не рушился?

pardus

Женя, ты здесь появляешься последнее время только с междометиями и такими вот вопросами не по делу!
Между прочим, люди, ау! зима скоро! долгие, тёмные вечера! А сейчас тепло, светло, сухо!
Я сегодня в гордом одиночестве отлетал в районе 21-00. Немного ветерок, но не критично!
День уже на минус пошёл! Скоро совсем темно станет…

Andrew1978
pardus:

Между прочим, люди, ау! зима скоро! долгие, тёмные вечера! А сейчас тепло, светло, сухо!
Я сегодня в гордом одиночестве отлетал в районе 21-00. Немного ветерок, но не критично!
День уже на минус пошёл! Скоро совсем темно станет…

Золотые слова… может в отдельную тему? Или в фак? … По мне - так я в раздумьях: че бы такое прикольное в небо запулить? Пока мой жёльтенький Эддикшн на таможне загорает…о… мож фанчика из разряда…

Элвис
pardus:

Женя, ты здесь появляешься последнее время только с междометиями и такими вот вопросами не по делу!

Дело в том, что послезавтра в Питер ехать на соревнования. Нужно было готовить Перунов, своего и Серегиного. Вот я и не отвлекался на чтение и писанину в форумах. 😃

pardus

“Слив засчитан” 😃

А всё-таки на Перуне шасси слишком жёсткое, хотя и сломалось оно, а не рама (что правильно).

Элвис

На последующих версиях, шасси еще немного ослаблены.

bimo

Сегодня после 20,00 есть у кого желание полетать на самолетах?

wihrlwind
bimo:

Сегодня после 20,00 есть у кого желание полетать на самолетах?

Паша, у меня есть дикое желание, но увы я буду в дороге.😃

tatata

Жена сегодня нашла на поле блоху

Кто потерял?