Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

GELAXI

😅это шо)))? махазин на дЭване))!

pardus

Всё же разъёмный лонжерон? Или на клей? А чем тогда предыдущий вариант не подошёл?

Andrew1978

Не на клей. Сначала вставляется, потом колечком зажимается…

опередил…

DF-ViP

O… Андрей все понял , тока еще добавлю что это подшипник лонжерона.

pardus
DF-ViP:

это подшипник лонжерона.

Это что-то новенькое! Цельноповоротное крыло? Ещё добавить смещаемый центр тяжести и … !!! 😃))

Andrew1978
pardus:

Ещё добавить смещаемый центр тяжести и .

вместо этого будет выступать ГоПро на рельсах.

Виталь… чет не обратил внимания… ты как Прошку крепишь? Склоняюсь к липучке+ремешок из липучки.

bimo

Всем спасибо за поздравления!!!
Я вернулся.

DF-ViP
Andrew1978:

И прошивал ли ты ее?

Нет , зачем ? у меня все функции есть , если что-то новенькое появится может попробую.

Andrew1978:

ты как Прошку крепишь?

На армированный скотч.

Andrew1978
DF-ViP:

у меня все функции есть

Я свою если чесно еще не пробовал , но начитался тут у Дэйва что мол она не пишет карту одновременно с ТВ оут. Либо FPV, либо record. Сегодня проверю.

GELAXI:

пингвин ?

ага…глупый пИнгвин гордо реет над простором окияна…

Andrew1978

На соседней ветке уже в командно-приказном тоне сказали: “ХВАТИТ!”… В Кузьминках летать на слойках никто не запрещал, и запретит врядли!

DF-ViP

Летал сегодня , обстановка обычная …
слегка праздничная .

GELAXI

ну чего вы так засуетились))? им зарплаты повысили. они теперь за неё в любом из нас , людей, врага будут видеть. им же сказали - защищать систему. система держится на страхе. так что , пока нормально регламентирующего закона не будет - всё будет строится на страхе. единственное что их может остановить - суд. но для них суд - часть работы, для нас часть свободного времени оторванного у семьи и хобби. я тут на днях смотрел как омон штурмует автобус разбивая окна в автобусе, но чёт не заметил того что условные террористы заминировали окна растяжками. так что порадовать начальство тем что они хоть чем-то заняты в спокойном и развивающемся обществе - это проявление ума и оправдание получения зарплаты. и хочу добавить для некоторых выскочек , которые хобби превращают в коммерческий проект - думайте где выпендриваетесь и рекламируетесь. а то аж толпой полезли на массовые выступления. это не ваши деньги. за то чтоб наблюдать за этим из бюджета выкинули миллионы за каждую модель. а вы тут на таких же и лучше летаете за в десятки раз дешевле. не дай бог дойдёт это до министерства. ща за каждую копейку отчёт требуют . политика не наше. а если уж припекло - то вам на биржу. тока по ушам для начала щёлкнут. за то там и политикой побалуетесь. спасибо за внимание.

поп
GELAXI:

не дай бог дойдёт это до министерства. ща за каждую копейку отчёт требуют

в том и дебилизм.у нас ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ но прикидываются идиотами (даже подозрительно ,что
так похоже получается) …или всех ОСТАЛЬНЫХ считают дебилами?
а дебилы пока не все -после ИХНИХ “реформ” в сфере образования ,медицины и.т.д. ,для ЭТОГО должно
пройти время.

GELAXI:

защищать систему. система держится на страхе.

всё в мире меняется .после известных событий ИХНЕЕ очко , тоже стало вибрировать…хотя ОНИ
стараются ,пока виду не подавать

GELAXI

тут как обычно на дальнем востоке - приехали китайцы и стали выращивать грибы на продужу. пришли инспекторы по миграции, и обратились в думу о законе о выращивании , СБОРУ, ПРОДАЖЕ грибов. и тогда за неправильный оборот грибов дедушка в 10ом поколении живущий у этого леса может попасть под статью. ну а китайцев уже давно выслали. а другие на основе этого закона платят взятку. ведь прежде оснований не было чтоб её брать. тошно всё это! хобби обложено налогами, таможней, и тд и тп. теперь ещё и службы безопасности системы подключились.

поп
GELAXI:

хобби обложено налогами,

и всё им мало (с)идорам !как сказал поэт:
"

  • Буря! Скоро грянет буря!
    "
DF-ViP

Что-то я вас не пойму , вас кто-нибудь трогает , зачем воду мутить ?
Закон и раньше существовал , если надо будет то прилепят что надо будет,
или вы мало примеров видели ?

Andrew1978:

на бензине?

фпв

поп
DF-ViP:

вас кто-нибудь трогает

Виталик ,при всём уважении к тебе лично и мастерству твоих полётов ,жизненное кредо:
“не *бут -не дёргайся” не поддерживаю ,так как при наступлении второй части этой поговорки"…"
подмахивать будет уже поздно.
p.s.
это моё личное мнение не имеющее отношение ни к кому конкретно.
и ещё…
" моя хата с краю " тоже ведь сомнительно ,вот была была у кого то хата
с краю а тут глядь -она уже в центре нашей столицы.вот ведь как
*******
товарищи! рекомендую просмотреть сообщение #18846
на ветке “марьинского парка” и выразить своё отношение