Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Andrew1978

Женя Элвис, отчет о поедании плюшек?😉

bimo:

Вчера попробовал

молодец Пашка. Скоро ужо станем…

CaHbI4
DF-ViP:

Весна…

Виталий. Есть ли возможность попользоваться вакуумным насосом и мешком.

Andrew1978:

просто я злой и память у меня хорошая…

Принимаются ли заказы по изготовлению деталей из цветных металлов на этом станке.

DF-ViP
CaHbI4:

Есть ли возможность

конечно

CaHbI4
DF-ViP:

конечно

В среду, после обеда и далее могу в любое время забрать . Спасибо.

Нотан

Лыжня России" прошла прекрасно! Снег был отличный, сухой, лыжи катили изумительно! Это была уже 31-ая гонка. Я с третьей начинал, но какие-то пропускал. Вложение 752187 (forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=7521…, конечно, мероприятие не столько спортивное, сколько адреналиновыгоняющее. Когда одновременно стартуют 15 - 20 - 25 тысяч человек, и ты в этой куче, и надо сохранить лыжи целыми, и не упасть… А когда на второй половине дистанции начинаешь пачками обходить молодых - то сам себе ужасно нравишься! И на-завтра на работе пристают с распросами… Сфотал
шапочки, первые годы они были некрасивые, не сохранились. А жаль…

С поздравлениями !!!

DF-ViP

Мне свои шапочки сохранить не удалось , затерял в прошлом тысячелетии.

Нотан

Все поздравления Леониду Марковичу,прокатившему очередную лыжню России!!!

А нам остаётся вспоминать,какими мы были рысаками…

Aksellus

День добрый ! Не получилось у меня влиться в вашу компанию ( травма руки не позволила) . Но остался не собранный верт Copter X Black Angel в кейсе. Куча запов, электроника и аппа (Futaba 8). Усли у кого есть интерес, пишите в личку.

DF-ViP

Леонид Александрович дайте свой телефон в личку

bimo

Кто завтра летать на поле будет?
Планирую с утра.

Andrew1978

Small near-Earth asteroid 2012 DA14 will pass very close to Earth today, so close that it will pass inside the ring of geosynchronous weather and communications satellites…/NASA/

а сказали пройдет далеко… а наса говорит перекроет орбиты спутников…

DF-ViP

Мы здесь , в смысле - на работе…

CaHbI4

Погода Класс!!! Я к 15 часам буду на пруду.

DF-ViP

Леонид Александрович , могу передать вам то что вы просили и поделитесь своим телефоном в личку.

CaHbI4
DF-ViP:

своим телефоном в личку.

Виталий, извини как и телевизор и всесоюзное радио перестал включать и компьютер. На днях смогу подьехать. Заберу. Спасибо.

CaHbI4

Виталий. Сегодня могу забрать, если можно, когда, где.?

GELAXI

не верил , до тех пор пока сам попробовал))). можно и с люминием . (у меди проводимость больше). так что развлеките детей и добавте - ЭТО ФИЗИКА))) .

. если трубку поместить в морозилку , то проводимость увеличивается, а проходимость уменьшается)).

GELAXI

о! кстати. попробовал на полиамиде резьбу нарезать. нифига не получилось. с капролоном проще( до 1.5 (20 градусов ) за проход получилось. . и спасибо за резцы. они хоть не ломаются.

cb_dok
GELAXI:

не верил , до тех пор пока сам попробовал

в 2000 году работал со станками, в которых истользовались муфты с регулировкой усилия проскальзывания на этом принципе, ох и грелись же они.