Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Shal

Только по предварительной записи

bimo

Я еще в ноябре записывался, меня лично зима -3 +3 устраивает.

pardus

Вот нинада зимой плюсов!!! Зима - должна быть ЗИМА! -5…-10 и снегу, не меньше, чем по-колено.

GELAXI
bimo:

Я еще в ноябре записывался, меня лично зима -3 +3 устраивает.

не ничего проще - Ростовская область. за 30 лет погода сильно изменилась. смотрю в окно - и вроде как всё на свои места становиться. а ныняшняя весна напоминает 2005 год.

GELAXI
Andrew1978:

Игорь, это вечный двигатель?

если саледол вечен)))))))))))))))))))))))))))))))))))

а в принципе - масса идей , там где КПД больше чем затраты на неё. масса реалезованных изобретений. но им не дают право на жизнь. нам предлагают экономить то что есть. к примеру! когда китайцы решаться реализовывать модели самолётов на солнечных модулях. вот как-то так)))

CaHbI4

Вернитесь на землю. Сегодня была отличная, летная погода. Полеты КЛАСС. Завтра кто будет на прудах? Если да, то во сколько?

Andrew1978
GELAXI:

если саледол вечен)))))))))))))))))))))))))))))))))))

😁😁😁😁
… еще раз спасибо за фторопласт - сильно выручил!!!😃😃😃

GELAXI

да , не за что))). рад что пригодился

DF-ViP

И что все спим ? Светает рано , за окном почти весна , так и будем в теплых норках отсиживатся ?

Andrew_Stick
DF-ViP:

так и будем в теплых норках отсиживатся

А я вот квадрик разобрал…

Нотан

Сорок один год назад,в ночь на 2 апреля выпало 50см снега,а моей жене пора настала рожать.
Скорая не едет,авто не смогли откапать и выехать из гаража,с Таганрогской до 17 роддома гнали,без остановок,на … троллебусе и в 18 часов я стал ПАПОЙ.
Дед успокаивал,говоря что девочка это очень хорошо,а то пацан будет ШКОДА,как и я…
Внука дождался,спустя 40 лет,мальчик огромная радость и ШКОДА.😁😁😁

DF-ViP

Новый рекорд прибытия посылки , с момента покупки на Евау до вручения прошло 5 дней 11 часов .😵😵😵
Заказывал в надежде что к началу лета дойдет😆

bimo

Вот это да.
500 тонн на таможне еще с нового года лежит, даже по новостям начали ругать почту России, а тут такие заявления.

DF-ViP

Посылку доставили домой, принадлежность доставщика не знаю т.к. на работе , думаю что доставила не почта России.

pardus
DF-ViP:

5 дней 11 часов

😃 😃 😃 Однако!
У меня из Германии - вышла 25-го, и вот уже третья неделя пошла, даже и не трекается по России… Опять, наверное, дирижаблем отправили, а ветра попутного нет… 😦