Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

DF-ViP
Элвис:

а это чубайк. 😁

Желание на нем прокатиться для меня не изменилось , дай прокатиться !

GELAXI
Элвис:

Пока не сезон

элвис , есть вот такая технология по хрому. но не знаю насколько она будет тебе пригодна. там несколько сюжетов по этой теме. и тест на прочность. есть ещё покраска жидкой резиной со светящейся краской , которая при свете накапливает его))).

ещё можно сделать химическое (холодное) анодирование рамы в чёрный. . потом проще будет проще потёртости замазывать. или так же есть плёнка для оклейки машин. она не дорогая сейчас.и масса вариантов раскраски

GELAXI
Элвис:

Не хочется раму растворять.

ты отстал от жизни))). есть состав без электролиза . это не совсем анадирование. но как вариант)))))).www.dmazay.ru/index.php?productID=718

Andrew1978
Элвис:

Не хочется раму растворять.

Зря растерялсо… поменял бы плюс с минусом и через полтора часа деталька как новая!!! И кастрюлько того… эээ…ну и фиг с ней.

DF-ViP

Вы идете по китайскому пути , а у нас есть Сколково .

GELAXI
DF-ViP:

Вы идете по китайскому пути , а у нас есть Сколково .

держись от сколково подальше))). медведев там 700 000 000 000 $ потерял)))). а всё что придумали в израеле теперь)). они ещё хотели в новосибирске и татарстане спереть разработки, но не прокатило это дело)))

GELAXI

это не муки выбора цвета)). мало того тебе что он единственный в своём роде, но и уже хочешь чтоб он имел свой стиль)). вот и думай - какое у него должно быть лицо)). может чего и лишнего на него навесить)). ты бы видел как я мучаюсь когда пытаюсь деталям придать эстетику, что не выглядели совково))).по сотым долям миллиметра вымеряю)). работы добавляется)). но ! зато потом глаз радует, и в руках держать приятно))

может тебе добавить боковые “пыльники” к заднему колесу. формованные. сам слепишь из стекла. на них кожанные ремни прилепишь, или тд, или тп))). тогда пропадёт уродство голое)). за одно и движок будет выглядеть массивней.и труб будет поменьше, ведь в хром ты их не облагородишь…

9 days later
DF-ViP

По ТТК уже во всю гоняют , а он только к окончательно сборке приступил.

Andrew1978
DF-ViP:

По ТТК уже во всю гоняют

Весна что ли уже? Никак летать пора?

Элвис
DF-ViP:

он только к окончательно сборке приступил

Спешить ненада. 😃

DF-ViP

Тянет меня на такое , или я провоцирую ))

www.youtube.com/watch?v=mlZiTgSJW6Y

Уверенность что мы в матрице не покидает меня , послушайте что по радио

pardus

Два раза просмотрел. Что не так-то? Что этим кавказоидам надо было? 😃

DF-ViP

он справа летел чуть не влетел в правую боковину , на видео видно что я на переезде от его маневра оказываюсь на встречке , потом даю немного по тормозам , их это разозлило

Gusha
DF-ViP:

Тянет меня на такое

а если обратиться в органы? или им пофигу на такое?
реально как у себя дома…уроды