Кузьминки, Люблино (с 01.07.2010)

Shal

Поскольку никто ничего новенького не создаёт, покажу-ка старенькое (в позапрошлое воскресенье). Сушку обкатываю. В это воскресенье, наверное, опять один буду на поле. Я уж забываю, как вы выглядите, не узнАю при встрече…

Andrew1978

Ну эт как сказать… как сказать… мы то летаем у себя…
вот сегодняшнее выкачивание акков…близЭнько и низЭнько потому что акки устали лежать, пришлось их прокачивать…

это позавчерашние ночные зомбаки и облет 250 -го мелкоптера

а это понедельничные полетушки FPV в Беседах…
Фантом

Бикслер с FPV

На дату не обращать внимания - Игорюха писАл на свой монитор…

Так что не надоть всех одними то граблями =)

pardus

Не может быть Марковича №2!
Наш Леонид Маркович - единственный!
Кстати, у него-то всё летает! 😉
А дед на ветролёте - молодец!

Элвис
Andrew1978:

Дядько Элвис, не пора мощей добавить?

Да можно в общем-то 😃

Shal

Я всё понял - у вас кризис среднего возраста, и вам не до игрушек. А я в детство впадаю, самое время доиграть то, чего раньше нехватало…

Когда пошёл забирать из крапивы Сушку после последней посадки, только выключил камеру - вдруг передо мной в пяти шагах возник огромный столб белого дыма! Подбежал - горел акк. Схватил игрушку, поднял над головой - чтоб крапива не загорелась, сухостоя вокруг полно… Ну, результат в финальных кадрах клипа…

Вот, правда, Элвис стареет - тоже не спит…

Andrew1978

16-00 на поле… кто еще в детство не впал и не состарилсо?

8 days later
Shal

Вчера полетать не удалось, зато нашёл два гриба (а третий не стал срывать).

Днём опять пойду на поле, подтягивайтесь!

Shal

Две недели назад после посадки загорелась Сушка. Я грешил на аккумулятор - старый, вздутый… Восстановил сгоревший фюзеляж, поставил новый акк, включаю - мощная искра, из фюзеляжа дым пошёл Быстро выключил, собрал грибы и домой. Всё внимательно рассмотрел, обнаружил расплавившуюся изоляцию и перемкнутые провода. Заменил всю проводку, поставил более тостые провода. Включаю (в комнате!) - опять дым повалил! Кошка увидела и удрала от греха подальше. Через некоторое время проснулась жена -Что это здесь какой-то химией пахнет?! Я леплю горбатого, а сам все окна и двери открываю… Полез дальше разбираться - один из регуляторов гигнутый! Вот кто дымил! Хорошо, у меня ещё один такой в заначке был. К полуночи всё собрал, тихохонько проверил. ОК! Сегодня вынес на облёт Результаты на экране. Так завершил бабье лето.
На поле (на ХП) ходят молодые дронолётчики, новенькие. Уже четверо появилось. Добро пожаловать!

DF-ViP

“Кобра” копийная , да и почему одна банка пива безалкогольное 7

Shal

Чтобы нашу ветку не исключили из форума, а наше поле не засеяли капустой - стараюсь создавать вид жизнедеятельности

Ну конечно, это было в прошлый выходной, никакой не сентябрь! А сегодня тоже подлетнул, в конце полётного дня такую моркву засадил классическую!!! Киношку тоже попозже выложу…

Diego

Леонид Маркович (я не путаю отчество?) - а не Вашу самолетку, случаем, мы пытались разыскать с квадрокоптера в Кузьминках года три назад?
Но суть не в этом, собственно… Я что хотел-то - судя по подписи - Вы на Пролетарке обитаете. Приглашаю Вас зайти как-нибудь в гости к нам в кружок, на нас посмотрите - ну и может, советом дельным каким-нибудь поделитесь с начинающими моделистами-пацанами, мастер-класс проведете…
Так уж случилось - что я теперь работаю преподавателем в авиамодельном объединении ГБОУ ИННАРТ, это рядом с Вами - Лавров переулок д.9.

Приглашаем!

GELAXI

… месяц был в Крыму на сьёмках(((…! вывод - присоединили кусок гавна!((((

Shal
Diego:

Приглашаем!

Так точно! Мне её через неделю после этого сборщики конопли нашли… За приглашение спасибо, зайду. Правда, свободен бываю после 19-ти вечера. В это время у вас там бывает кто? И в какие дни?

GELAXI:

присоединили кусок

Значит, засрали здорово предыдущие хохзяева! В старые времена мне там очень нравилось. Восстанавливайте, и будет вам счастье!

GELAXI
Shal:

Значит, засрали

я и про людей … тоже )). были барыгами, а теперь ещё и с хохлятской натурой. всё что говорят по телеку - враньё . даже поп пожаловался))). в киев отстёгивал скоко мог, а в московскую патриархию платит регулярно)), и без вариантов))). стройка храма остановилась. боится что его уберут и пришлют из центра попа ))

Diego
Shal:

Так точно! Мне её через неделю после этого сборщики конопли нашли… За приглашение спасибо, зайду. Правда, свободен бываю после 19-ти вечера. В это время у вас там бывает кто? И в какие дни?

Занятия у нас с понедельника по пятницу с 16 до 20.00. Но основная масса детей ходит с 16 до 18, после 19 бывает мало - но все-же иногда бывают…

GELAXI
Diego:

Занятия у нас с понедельника по пятницу с 16 до 20.00.

с уважением …