Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

Xamm
tatata:

Оттримировать можно, но там еще и щели между фюзом и крылом. Еще не определился куда хвостовые сервы ставить: в хвост или в фюз. С одной стороны красота неторчащих серв, с другой короткие жесткие тяги и меньший вес.

Площадку шасси усиливать надо? Вроде не очень хлипкая.

лощадка хороша,та же с некой аммортизацией.у меня возле нее пленка потрескалась после жестких посадок,думал треснула,но все было в первозданном виде.
по поводу серв в фюз: я ставил 30 DLE, один акк под трубой, второй возле сервы рудера, на жлеватор две сервы в хвосте
и центровка при таком раскладе была идеальна.
от этого можно оттолкнуться

Andrew1978

Всем привет! У нас никто не продает Spectrum DX6i?

GMT
Элвис:

На поле кто пойдет?

Ты!

sf73

Хелп. Собрал бензиновый T-Rex 700-й, сцуко 95-й бензин съел все трубки за ночь. Трубки стали в 2 раза толще размером и повылетали отовсюду (из бака вылавливал долго 😉

Какие трубки под бензин кто использует, можете проконсультировать или пальцем указать на того, кто в теме?

Xamm
sf73:

Хелп. Собрал бензиновый T-Rex 700-й, сцуко 95-й бензин съел все трубки за ночь. Трубки стали в 2 раза толще размером и повылетали отовсюду (из бака вылавливал долго 😉

Какие трубки под бензин кто использует, можете проконсультировать или пальцем указать на того, кто в теме?

вот типа такого не разъедает hobbyforyou.ru/catalog/686-11091.html
есть еще в техноспорте
кодовое слово “под бензин”

много надо?у меня должны обрезки где то быть

Элвис

Ну так пойдет кто на поле?
Жень, шестерни нет. 😦

Xamm

вот тут трубки техноспортовские
www.irvine2007.narod.ru

нет шестеренки-нет и шоколадки:(
я могу без хелика появиться,не успеваю зарядиться…
просто рифма ,мля…

Xamm

постараюсь часикам к 7-и
надо еше пилотаж посетить

Andrew1978

Жень, ХАММ, все правильно размах у Формозы 140, у себарта сушки 130 см.

Формоза 50-я, сушка - 30-я.

И заодно вопрос по экспонентам… если нет экспонент на пульте то их можно сэмитировать с помощью кривых? Например как то так…
поправился немного…

Элвис
Andrew1978:

если нет экспонент на пульте то их можно сэмитировать с помощью кривых? Например как то так…

Не совсем понятен ход мысли. 😃

Shal

Если нельзя, но очень хочется - значит, можно!

Andrew1978

1-я фота - такие мужики солидные… ток бычкофф под ногами))))) мож веник в Хелимания-парке завести?😉

Игоря не фоткали чтоли?

Shal

А чё, теперь на поле надо во фраках приходить? И самолёт на мой чулколёт похожий…
А у меня внук сегодня школу закончил!!!