Кузьминки, Люблино (с 01.05.2010 до 30.06.2010)

Andrew1978

Ты первый скриншот внимательно посмотри. : 6 метров это на весь день…а именно сейчас там где подчеркнуто…))))))))
Летать надо на мейл.ру…у них там штиль…

sf73

Дааа…Серега, зонтик вам явно помог. Надо было брать сразу трусы плавательные, ласты и маску 😉
Я просто из окна это все видел над воробьевыми горами, когда позвонил. 😉 А через 10 минут и над текстильщиками началось 😉)

Andrew1978

Ох и началооось!!! А Женя с Серегой успели уйти? Мдааа… не повезло… Ветра правда уже почти нет… если эту бадягу сейчас пронесет до вечера то наверно будет штиль…

sf73

Я тоже сейчас на поле поеду 😉 Как только дождь совсем кончится. Ветра нет, прохладно, самое то для полетов. Надеюсь поле - это не одна большая лужа 😉

sf73

Заряжаю телефон. ОРИЕНТИРОВОЧНО минут через 40 там буду. Вероятно около трибун

Элвис

Хорошо. Я как раз фотик зарядил. Давай у трибун. 😃
Готовлю кофе и выхожу. 😉

DyHbka
sf73:

Заряжаю телефон. ОРИЕНТИРОВОЧНО минут через 40 там буду. Вероятно около трибун

ААААААААААААААА😈😈😆

DyHbka
Элвис:

Я пошел плавать… 😃

Где отчёт о поводушках? 😁

GMT
sf73:

Дааа…Серега, зонтик вам явно помог. Надо было брать сразу трусы плавательные, ласты и маску 😉
Я просто из окна это все видел над воробьевыми горами, когда позвонил. 😉 А через 10 минут и над текстильщиками началось 😉)

Так а мы именно так и поступили. Вот тока акваланги не захватили 😁😁😁

А то б можно было не выныривая на поверхность от метро до поля доплыть…😆😆😆

Элвис:

Хорошо. Я как раз фотик зарядил. Давай у трибун. 😃
Готовлю кофе и выхожу. 😉

Во блин, неугомонные!!!
Мож и мне приехать?!

GMT
DyHbka:

Не накупался? 😆😆

Ой! Накупался на все лето!!! Хорошо, сеня не пойду.

Уже креветочки варятся…😁

Жень, как там с консинстенцией у Тебя? Куртку одевай на поле, а еще фонарик захвати…😆😆😆

Жень, а выложи фото дневных “полетушек” (на эстраде).

Andrew1978

Уф… до Хелимания парка добрался… почти без луж…но штаники мокрые по самые… Главное в траву не залетать! Кстати, даже на лошадиной площадке лужи нету…