Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

kvn543
Shal:

Ещё одна мысль посетила меня - Какая крепкая стена на нашем поле! Сколько прямых попаданий самолётов она выдержала! Видимо, её строили по нормам защиты атомных электростанций.

Л.М. Мы нашу опору ЛЭП тоже время от времени проверяем на прочность😁, не падает…

Shal

При строительстве АЭС существует обязательная норма: Станция должна выдержать без потери работоспособности и радиационного загрязнения окружающей среды прямое попадание в здание станции самолёта (не модели…).

Элвис

Уж извиняйте, кто “первого” не увидил, тот не увидит уже никогда…

А вот это пойдет на “второго”. 😉

Элвис

Виталь, такая конструкция полетит?

Хотелось бы мнения выслушать, прежде чем потолочку уродовать…

Или все-же сделать равнобедренный треугольник?

Andrew1978

Ну и зря… поле. никого и ничего… лошадей нет, людей нет, ветра нет, дождя нет, очередей на полеты - нет.

Внимание!
Дождь C 16 часов 22 апреля до 00 часов 23 апреля 2010 года на востоке Московской области ожидается дождь, местами сильный.

Какая то ерунда в прогнозе.
Отлетал целый акк. Никогда столько не летал… Никогда не думал что на одном акке можно летать больше 20 минут.
Леонид Маркович. Новый рекорд. За вечер залетел за стену 3 раза. 😂😂😂 2 раза бра ее на таран. Стена выстояла. Как ни странно модель тоже.
Крашей. Штук 15. Состояние модели - к полетам почти не пригоден. Ремонт - минут на 30.
Игорь (Супергарик) позаимствовал от Вашей кордовой 5 см скотча и тягу. Спасибо!
Впечатление от модели (летал на Гаврошине) - супер! Не летает - ходит по небу пешком. Двиг - 1300 кв, проп 7х6. Летает на 1\3 газа. Фюз не убиваемый. Крыло тоже цело. Все поломки свелись к хвостовому оперению. Хотя и оно “почти” цело. Летать на таком оперении можно, но не нужно. Спасибо за внимание.

Andrew1978
Элвис:

Виталь, такая конструкция полетит?

Хотелось бы мнения выслушать, прежде чем потолочку уродовать…

Или все-же сделать равнобедренный треугольник?

Жень, сделай F22… отработанная конструкция - летает как мечта…

Элвис

Там опять трубу надо городить, а я хочу кусок потолочки и импеллер сверху.

Нехачу такой. Вот тебе памидор. 😁

DF-ViP
  1. Уголь Трубку ближе к импеллеру.
  2. кожух Имп. сделай так чтоб не выступал за заднюю кромку крыла.
Элвис

Андрюх, предложишь, что-нибудь дельное, вытру помидор. 😉

DF-ViP

[QUOTE=Элвис;1850207]Виталь, такая конструкция полетит?
QUOTE]
полетит

Andrew1978
Элвис:

Там опять трубу надо городить, а я хочу кусок потолочки и импеллер сверху.

Вот он у тебя и летает как кусок потолочки. Помидор? Оставь… мне не мешает…я уже предложил. “Спасибо” получил…

DF-ViP

Щас Тех. набросок слелаю

отлично

Элвис
Andrew1978:

Вот он у тебя и летает как кусок потолочки. Помидор? Оставь… мне не мешает…я уже предложил. “Спасибо” получил…

Хахаха. Обидился что-ли? 😆

Виталь, и ченть насчет крепления импеллера и хвостового стабилизатора. 😃

Andrew1978

неа… не обиделся… я сеня налетался… балдю… состояние как после первого сек…

Элвис

ВО! Я-Ж ВЕРТОЛЕТЧИК! 😁

Andrew1978:

неа… не обиделся… я сеня налетался… балдю… состояние как после первого сек…

А мне за что помидор? 😆

Andrew1978

За чертеж! 😉

DF-ViP:

Не надо про сек… ,

эт поч?

Виталий, в вашей конструкции 3 сервы? Эффективность от РВ при отклонении вниз будет нулевая, а при отклонении вверх реагировать будет чрезмерно. Ибо будет перенапрвлять поток.