Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

Sharlok
Элвис:

Хорошо полетали! 😃

Да, неплохо, а видео будет?, где какой-то из фанов (мой или Виталия, уж не помню) в висении почти потер другому спинку😒? А так-же охота еще раз посмотреть на подстриг газона хеликом в инверте😈!

Элвис

Виталий, Вы сервомашинку рудера убили, когда самолетом по льду шкрябали. 😃

DF-ViP

Там колесо заднее связанно с рудером,
скорее всего на льду , потому что я заметил-бы
“на висении” что рудер плохо рулит.😮
а… кина не будет ?😦

DF-ViP

ВОТ… передумал…

Новую не стал ставить,
отремонтировал эту:)

bimo

днем на большом, а вечером на маленьком.
Вот это практика.
Завидую пока.

Элвис

Он еще утром и ночью летает. 😁

А мальчик подкованным оказался. 😉

bimo

вопрос к вам Евгений.
як РТФ полный?

bimo

у меня такая машинка
www.optitel.ru/goods.php?id=67
мне кажется что она немного легкая на ветру.

в эти выходные будет сбор?

Элвис

Завтра вроде собираемся. Веролетчики в 12, думаю и самолетоводители тоже в это-же время. 😃

Shal

Всем спать!
Завтра (сегодня) трудный трудовой день!

Элвис

Какой трудовой? Суббота ночью. 😃
Хотя я наверно и правда пойду спать. Только сначала пару серий любимого сериала посмотрю…

DF-ViP

Как ?😮 трудовой ?
эээээээ…НЕТ !
Я по субботам не работаю😇