Кузьминки, Люблино (с 01.01.2010 до 30.04.2010)

DyHbka
kvn543:

Господин Земсков, я не привык к такому обращению!

Да забей на всё а то абсеришся😁
Я же не со зла😝😁
Всё остальное при встречи:)

Shal

А у меня вертодром возле дома!

А зато у меня с крыльями!

pardus

Фотки будут, немного, правда 😃

Элвис

Саш, а дай мне моего сияющего ротора в фулсайзе. Я себе реальных фоток сделаю. 😃

p.s. Владимир Николаевич, не обращайте внимания на то, что Юрий пишет. Он когда под водкой, может и не такое сказать.

pardus

Сейчас всё просмотрю и всё похожее на сияющий ротор тебе скину, вот только куда?

pardus

Над седой равниной поля гордо реет вверх ногами …😁

От винта!!! (Смена растёт! 😉 )

Во время подготовки к полётам Як Виталия был вероломно атакован со стороны хвоста вражеским летательным аппаратом типа “вжик”. Видимо из-за этого сегодня у бензиныча состоялся только один полёт, закончившийся, впрочем, абсолютно нормально! 😃

pardus

Качественная заправка - залог успешого полёта! 😉

DyHbka

Владимир Николаевич! прости засранца😁

DF-ViP

Александр , фотографии на высоте .

Элвис:

Хе-хе. 😃

За мной следят.

Shal

Олег, а мой дрындолёт-чулколёт так и не попал на экран…

tatata

Я только вчера в ночи комп собрал. Фотки выложу в ближайшее время.

Элвис
DyHbka:

Владимир Николаевич! прости засранца😁

Жизнь налаживается… 😁

Виталь, какие планы на вечер?